Отзывы на книгу «Оценщик. Одноразовый кумир»

У Шаргородского прекрасные и увлекательные книги, после каждой прочитанной книги хочется сказать автору: Пишите еще и пишите МНОГО!!! )))

Автор удачно создаёт серии книг. Есть общий сквозной сюжет и каждая книга имеет что-то своё. И самое главное высокое качество , отсутствие воды и интересный мир.

Супер долгожданное продолжение от избранного автора. У Григория Шаргородского нравится всё без исключения. Эта серия тоже. Спасибо автору

Огромное, Вам, спасибо Григорий за эту замечательную серию.

Все три книги прочитал на одном дыхании.

Отрываться не хотелось.

Хотя, и приходилось.

Очень достойно проработан сюжет.

Второстепенные персонажи, также, вызывают справедливую симпатию.

Они вполне живые, а не картонные, как это не редко случается.

Жаль только одно.

Вполне себе удавшиеся серии, как например:

– Видок, Станционный смотритель, а теперь, наверное и Оценщик, Вы оставляете незавершёнными.

Очень жаль. Хотелось продолжения.

Хотелось узнать о судьбе полюбившихся героев…

Но серия неожиданно прерывается. Причём, неизвестно навсегда ли.

К сожалению многие замечательные современные авторы этим грешат.

Как бы то ни было, желаю Вам вдохновения и максимум новых идей.

autoreg860876703,

""Судьба конферансье волнует зрителей"" )))

Но да, я согласен, хотелось бы почитать из старых серий что то новенькое )

как всегда великолепно. жду продолжения очень. и остальные серии продолжения тоже очень жду. надеюсь ожидание долго не затянется

Люблю истории с приключениями, и здесь их выпало немало на долю героев. Не смотря на напряжение присутствует и юмор и ирония. Мир описан понятно и чётко. Спасибо

Очень ценю этого автора, интересные сюжеты без лишних роялей, интересные герои и логичные поступки,несмотря на фантастичекий сюжет.Желаю автору дальнейших успехов и радовать нас своими произведениями.

Отличные книги!

Для любителей динамичного сюжета, качественная работа. Комбинация детектива, фэнтези, читал с большим удовольствием.

Благодарность за очень интересную серию, где продолжение ? Представляю экранизацию этого произведения - Голливуд отдыхает

ваша новая книга как всегда не обманула в моих чаиньях.читала с удовольствием. чем нравятся ваши книги? неординарным сюжетом, тонкой иронией персонажей и юмором, а так же манерой писать. Огромное спасибо, что Вы пишите не смотря ни на что и книги остаются вне политике !!! С удовольствием вновь перечитала две предыдущие книги этой серии.

Я перчтала все доступные в интернете книги данного автора с превеликим удовольствием!

25 октября 2023