Отзывы на книгу «Оценщик. Одноразовый кумир», страница 3

Очень интересный мир,оригинальный. Немного напоминает пикник на обочине с зоной. Язык очень качественный. События спрессованы очень плотно так что оторваться невозможно.

Это первая серия автора с которой я познакомилась.Интересный и неожиданный сюжет. Прикольные герои. Надеюсь на продолжение.

Уважаемый автор, огромное вам спасибо за продолжение приключений Назара, с нетерпением жду продолжения его истории!!! Ваши книги просто ОГОНЬ!!! Спасибо!!!

Не устаю читать и перечитывать данного автора. Жаль конечно, что он не строчит как проклятый. Но в этом есть и плюсы. Книги выходят интересными. Жду следующую.

Шаргородский как всегда порадовал. книга интересная, читается легко, хочется узнать что будет дальше и чтобы не заканчивалась подольше.

Супер! Глоток свежего воздуха среди болота графоманства и откровенной халтуры. Слог, сюжет, персонажи – все порадовало, спасибо, автор. Пишите ещё.

Спасибо, очень понравилось! Прям интересно, вкусно, захватывающее и не затёрто! Держать такой уровень и дальше будет непросто, но я верю в автора! Даешь хорошую озвучку! Считаю, что эта серия созвучна с "Хранителем кладов" Васильева. Там тоже "пионэр" попал как кур в ощип. И произведения искусства присутствуют, но это конечно совсем другая сказка. Я бы сказал серия "Оценщик" более динамичная и бодрая. У Васильева больше философии, истории и разговоров за жизнь, но тоже весьма интересно.

Как всегда отличные книги. Пишите больше . Всё очень нравится. Затягивает с первой главы, и всегда ждёшь продолжение. спасибо автору

Очень здОрово. Касно написано. Сюжет развивается, ГГ развивается. Вперёди ещё более интересные события. Очень доволен. Жду продолжения.

Отличная серия, читаю запоем. Шаргородский один из лучших русско-язычных авторов. С нетерпением жду продолжения! Рекомендую абсолютно всем!

25 октября 2023