Отзывы на книгу «Тайна исчезнувших девушек», страница 18

Прекрасное и завораживающее описание острова, даже дух захватывает, но как жаль, что на этом острове происходят такие невообразимые вещи. Прочитала на одном дыхании, не могла отоваться. Супер история!

Очень интересный сюжет у книги. Постоянно пыталась разгадать, что происходит на этом острове. Через какие испытания пройдут девушки. Действительность, оказалась жестокой и непредсказуемой. Теперь ищу книги с похожим сюжетом.

Интересная история, держит на эмоциональном пике. Есть тайна которую хочется узнать. С каждой главой повороты сюжета всё круче и круче. Динамично, мне понравилось.

Динамичная история. Секреты и тайны, хочется читать и читать. Красивый остров, и герои оказавшиеся в трудной ситуации. Все, что нужно для хорошего триллера. Красивый язык и глубокий смысл. Спасибо за возможность, прочитать такие книги.

Завораживает и в некоторых случаях, шокирует. Очень интересные подробности жизненных испытаний девушек пришлось узнать из этой книги.Рада, что она попалась мне в рекомедациях на литрес!

Интерес все больше разгорался по мере прочтения. Даже забросила все дела, чтобы дочитать.Очень понравилась история девушек, которым пришлось пережить такие испытания. Всем советую!

Дух захватывало, пока читала эту книгу. Проглотила на одном дыхании, не могла остановиться, пока не узнала чем все закончится. Классное описание острова и событий, было полное ощущение в моменте.!

Интересная книга! Динамика зашкаливает. Все время, что-то происходит. Герои пытаются выжить. Не буду спойлерить, но сюжет, действительно, не похож на другие и постоянно держит в напряжении!

Великолепная история. Читала, не отходя от телефона. Столько шокирующих и захватывающих моментов было в сюжете, что я полностью растворилась в этой книге, позабыв, кто я и где я. Жду новых книг с такими же захватывающими сюжетами!

Магнетическая атмосфера. Окунулась в сюжет целиком, как будто сама побывала на острове с главным героями и преодолела всё испытания. Приключенческий детектив мне по душе. Возьму на заметку книги этого автора. Остался сильный осадок после прочтения.

03 марта 2024
2024