0+
текст

Объем 630 страниц

2000 год

0+

Другие версии

1 книга
Солдаты живут

Солдаты живут

текст
4,4
324 оценки
Нет в продаже

Автор

О книге

Наемникам наплевать – на чьей стороне сражаться. Согласно меткой пословице, за золото они готовы идти хоть на всадников Апокалипсиса. Однако для лихих парней из Черного Отряда эта пословица неожиданно становится реальностью… Их нанимают не короли, не графы – великие маги и чернокнижники. Когда чародей и полубоги затевают войну, в окопах воюют наемники, пехотинцы, «псы войны»… Старые враги и старые друзья, битва добра со злом, в которой как всегда нет правых и виноватых, потери, разочарования – перед вами опять приключения Черного Отряда.

Жанры и теги

Рекомендую

Вся серия «Черный Отряд» читается просто взахлеб. И последняя книга не разочаровала. Хватило неожиданных поворотов сюжета, а концовка просто непредсказуема. Глен Кук – блестящий мастер. Рекомендую поклонникам сложных миров фэнтези.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наемникам наплевать – на чьей стороне сражаться. Согласно меткой пословице, за золото они готовы идти хоть на всадников Апокалипсиса. Однако для лихих парней из Черного Отряда эта пословица неожиданно становится реальностью…

Их нанимают не короли, не графы – великие маги и чернокнижники.

Когда чародей и полубоги затевают войну, в окопах воюют наемники, пехотинцы, «псы войны»… Старые враги и старые друзья, битва добра со злом, в которой как всегда нет правых и виноватых, потери, разочарования – перед вами опять приключения Черного Отряда.

Книга Глена Кук «Солдаты живут» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2008
Последнее обновление:
2000
Объем:
630 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-17-007267-8. 5-7921-0412-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip