12+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 25 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Воды спят

Воды спят

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Перегруппировавшись в Таглиосе, выжившие бойцы Черного отряда копят силы, чтобы выполнить две задачи: отомстить тем, кто их предал, и освободить своих братьев, заточенных в крепости за Вратами Теней. В той самой крепости, где Кина, богиня Тьмы, дожидается Года Черепов – чтобы получить свободу и совершить гибельный для многих миров ритуал.Исполняет: Всеволод КузнецовGlen CookWater Sleeps Copyright © by Glen CookAll rights reserved© Б. Жужунава, перевод©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ Продюсер издания: Владимир Воробьёв

Очень хорошая книга, раскрыла многие моменты в истории, расширила мифологию серии. Единственное как мне кажется не докручена драма в некоторых моментах, можно было бы чуть лучше.

Ну… Последние полтора часа книги, какие-то обрывочные. Линия сюжета связанная с отношением ГГ к богам – ну очень сумбурно подано; никаких интересных мыслей не предложено по этой теме. Да и про вечного стража тоже не очень обыграно. Что-то эта книга не такая качественная как серия в целом. Не могу сказать что остался доволен ей (конкретно этой книгой)

от чёрного отряда, который влюбил в себя в книгах севера не осталось ничего. р-разочарование. насилие над индийской мифологией

Книга не понравилась. Слишком много самолюбования главного героя. Предыдущие летописцы описывали события проще. Развитие повествования очень затянуто. А комментарии героини надоедают - многовато она думает о себе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перегруппировавшись в Таглиосе, выжившие бойцы Черного отряда копят силы, чтобы выполнить две задачи: отомстить тем, кто их предал, и освободить своих братьев, заточенных в крепости за Вратами Теней. В той самой крепости, где Кина, богиня Тьмы, дожидается Года Черепов – чтобы получить свободу и совершить гибельный для многих миров ритуал.

Исполняет: Всеволод Кузнецов

Glen Cook

Water Sleeps

Copyright © by Glen Cook

All rights reserved

© Б. Жужунава, перевод

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

Аудиокнига Глена Кук «Воды спят» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
16 ч. 25 мин. 32 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip