16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 05 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Замок теней

Замок теней

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

После разгрома восстания Круга Восемнадцати Черный отряд по-прежнему находится на службе у зловещей Госпожи и продолжает, продвигаясь по территории Империи, добивать малочисленные выжившие группы мятежников. В один из дней отряд отправляется на север, в Можжевельник, в чужой город, в неведомый край, лежащий за пределами империи Госпожи с поручением исследовать недостроенную крепость, которую местные называют Черным замком. Гротесковая, чуждая человеку архитектура. Со стен ухмыляются невообразимые монстры, а на башнях застыли в корчах гигантские змеи. Замок непрерывно растет. И когда он достигнет необходимых размеров, его обитатели смогут освободить мужа Госпожи и бывшего владыку Империи – Властелина. Если это произойдет, то миру явится еще более могущественное Зло, чем Десять взятых. Но в планы Госпожи это не входит. Поэтому Черный отряд должен уничтожить замок, но никто не может быть уверен, им по плечу эта страшная битва.Glen CookShadows LingerCopyright © 2007 by Glen CookAll rights reserved© М. Шведов, перевод©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Всеволоду Кузнецову хочется отдельно написать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за его талантливую озвучку! Если бы половину прослушанных мною книг озвучивал именно он, возможно, они могли бы мне понравится еще больше)


Вторая книга не менее интересная, чем первая. Нравятся второстепенные герои, которые оказались по своему сюжету такими же сильными, как и главные.

С этой книги началось мое знакомство с «Черным отрядом». Прочитал за пару дней и просто не мог оторваться. Особенно запомнились Шед и Ворон. Ворон потому что крут. А линия Шеда запомнилась тем, что к концу книги у него произошел неимоверный сдвиг характера если сравнивать с началом. Его просто не узнать. Эта книга моя любимая в серии. Очень рад, что она появилась в звуке.

Прекрасно, достаточно быстро новые томики появляются в озвучке. Надеюсь в полном составе будет озвучено. Безусловно огромный плюс, что озвучено будет Кузнецовым. Ну а что касается самого произведения: отличное фентези. Собрал все в бумаге, но с выходом крайнего тома в аудиоформате, начну снова окунаться в мир войны и разговоров)

Продолжение Черного отряда, все так же хороша как и оригинал. Поначалу было не очень привычно повествование в виде коротких глав, но позже я понял для чего это было сделано и получал удовольствие от отличного сюжета.

Для любителей фэнтази рекомендую. очень понравилась эта часть. жду с нетерпением чтения следующей части. противоречиво и неоднозначно, но.. очень понравилось!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После разгрома восстания Круга Восемнадцати Черный отряд по-прежнему находится на службе у зловещей Госпожи и продолжает, продвигаясь по территории Империи, добивать малочисленные выжившие группы мятежников.

В один из дней отряд отправляется на север, в Можжевельник, в чужой город, в неведомый край, лежащий за пределами империи Госпожи с поручением исследовать недостроенную крепость, которую местные называют Черным замком. Гротесковая, чуждая человеку архитектура.

Со стен ухмыляются невообразимые монстры, а на башнях застыли в корчах гигантские змеи. Замок непрерывно растет. И когда он достигнет необходимых размеров, его обитатели смогут освободить мужа Госпожи и бывшего владыку Империи – Властелина. Если это произойдет, то миру явится еще более могущественное Зло, чем Десять взятых. Но в планы Госпожи это не входит. Поэтому Черный отряд должен уничтожить замок, но никто не может быть уверен, им по плечу эта страшная битва.

Glen Cook

Shadows Linger

Copyright © 2007 by Glen Cook

All rights reserved

© М. Шведов, перевод

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Глена Кук «Замок теней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2022
Длительность:
10 ч. 05 мин. 42 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip