Отзывы на книгу «Удаленка. Экспресс-курс по работе из дома», страница 3

Давно не попадалось мне столь полезной книги. Никакой воды, выжимки конкретных советов, как организовать себя без потери для дела и эмоций. Эта книга не только для текущего момента самоизоляции. Это надолго, если не навсегда. Спасибо авторам, что отреагировали так быстро. Дорога ложка к обеду.

Очень актуальная книга. Формально объявлены нерабочие дни, но на самом деле удаленно работают почти все. Для многих такой формат непривычен. Как перестроиться под новые реалии, не утонуть в панике и остаться продуктивным – об этом книга

Огромное спасибо авторам, прочитал с удовольствием, нашел ответы на давно волнующие вопросы и подтверждение старинных догадок.. Немедленно приступил к внедрению всего, что мне необходимо %)))) Очень рекомендую.

Отличная и своевременная книга. Много практичных советов. Очень отрезвила и помогла Глава 5 «Удалёнка в режиме»Когда все дома".

Огромное спасибо авторам!

Суперская книга! Много лайфхаков, читается на одном дыхании, очень актуальная тематика, отдельное спасибо за перечень организационных программ!

Тема книги весьма актуальна. В книге приведено множество интересных, современных наблюдений. Благодарю авторов за интересную и познавательную информацию.

Спасибо Глебу Архангельскому и Ольге Стрелковой за оперативную реакцию на сложившуюся в мире ситуацию!

Книга актуальна как для руководителей, так и для наёмных работников и предпринимателей, вынужденных работать удалённо. Описанные в ней инструменты и методики помогут быстро адаптироваться в сложившейся непростой ситуации.

Лично я почерпнул из неё много интересного и полезного: как создать себе атмосферу офиса в квартире, какие инструменты позволят мне оставаться эффективным и помогут организовать работу подчинённых в онлайн режиме.

Буду рекомендовать её коллегам, друзьям и знакомым.

С уважением, Магомед Абакаров

Как всегда четко без воды, актуально , ну немного надо напрячь мозг ,что тоже не повредит. Кроме того важная часть, как именно дома работать, когда на совместной территории проживают другие люди:)

Вода-водой.

От пассажей про то, что бизнес должен быть эффективным до советов, когда пользоваться Zoom, а когда Skype. Если, конечно, не умеете пользоваться такими приложениями и не знаете, что в WhatsApp можно организовать групповой звонок – тогда книга пригодится, там написано на какую кнопку в WhatsApp нажать, чтобы присоединить участника к звонку.

Искал что-то новое по удалёнке.

Удивлен был, что Глеб Архангельский написал про удалёнку.

Ну думаю, куплю, может что-то новое для себя узнаю. Удаленной работой давно занимаюсь. Нужны были новые идеи, мысли.

Книга простая, подойдёт для тех, кто не слышал вообще о таком слове как «удаленка».

Читая , иногда казалось, что Глеб просто позвал каких-то экспертов, чтобы они рассказали, что они используют на удалёнке. Битрикс24, Трелло, часто упоминается Skype.

Отвлекали постоянные ссылки на сайт, где нужно было пройти тест. Наверное, книга служила лид-магнитом больше. Практики очень мало со стороны автора. Только планерки и совещания. Закрадывается мысль, что книга выпускалась на волне «удаленки», чтобы быть в первых рядах по этой теме. Мне не зашла. Но повторюсь, это мне не зашла.

Сказали, что на волне хайпа книга за неделю была написана

10 апреля 2020
978-5-04-113042-8