12+
текст

Объем 211 страниц

12+

Мысли, усиливающие эндокринную систему

текст
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гормональное равновесие – необходимое условие для безупречного здоровья человека. Именно из-за неправильного функционирования желез внутренней секреции развиваются такие распространенные недуги, как сахарный диабет, бесплодие, ожирение, заболевания щитовидной, молочных, предстательной, поджелудочной желез. Традиционно эти болезни считаются неизлечимыми и требуют от пациентов постоянного приема лекарств для поддержания нормального гормонального фона. С помощью метода Творящих мыслей, созданного Георгием Николаевичем Сытиным, полное излечение от этих заболеваний становится возможным. В этой книге собраны Творящие мысли, которые помогут вернуть организму идеальное гормональное равновесие, оздоровить и наладить идеально правильную работу всех органов эндокринной системы, а также устранить новообразования на железах внутренней секреции. Для широкого круга читателей.

Георгий Сытин – человек, известный во всем мире, благодаря созданной им на стыке психологии и медицины оригинальной методике. В книге даются оздоравливающие настрои, направленные на работу с эндокринной системой, простатитом, диабетом, болезнями молочных желез и даже новообразованиями. Очень понравились также настрои направленные на укрепление иммунитета и общее оздоровление организма.

Нужно закрыть все поликлиники и открыть салоны Г.Н.Сытина. Так решатся все проблемы со всеми болезнями!

Плохо, что люди не готовы воспринять эту важную информацию

ilya.besh, это верно, только скажешь про настои, смотрят как на сумасшедшего

Очень полезная информация для всех желающих получить информацию об этом. Не только для меня это важно и просто для всех людей которые не знают кто вы есть или кто из вас больше всего нуждается в вашей душе.

Мне очень понравилась. Спасибо Сытину. Обязательно посоветовал бы друзьям.Читайте настоятельно рекомендую. Спасибо Сытину за нашу счастливую здоровую старость. Обязательно советуйте всем друзьям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гормональное равновесие – необходимое условие для безупречного здоровья человека. Именно из-за неправильного функционирования желез внутренней секреции развиваются такие распространенные недуги, как сахарный диабет, бесплодие, ожирение, заболевания щитовидной, молочных, предстательной, поджелудочной желез.

Традиционно эти болезни считаются неизлечимыми и требуют от пациентов постоянного приема лекарств для поддержания нормального гормонального фона. С помощью метода Творящих мыслей, созданного Георгием Николаевичем Сытиным, полное излечение от этих заболеваний становится возможным.

В этой книге собраны Творящие мысли, которые помогут вернуть организму идеальное гормональное равновесие, оздоровить и наладить идеально правильную работу всех органов эндокринной системы, а также устранить новообразования на железах внутренней секреции.

Для широкого круга читателей.

Книга Георгия Сытина «Мысли, усиливающие эндокринную систему» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2016
Объем:
211 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-0700-6
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip