16+
текст

Объем 6 страниц

2020 год

16+

Таксисты и коронавирус

текст

О книге

На что угодно ты можешь пойти, если денег нет и детей кормить нечем. Мужики ищут любую работу. Самый простой способ - работать в такси. А тут пандемия... Ковирус... Изоляция... Народ по домам сидит, вызовов очень мало. Первый, кто успел, хватается за любой заказ, даже копеечный.И тут еще напасть. Захват заложников. Полиция, ОМОН, захват.Как им выйти из этой сложной ситуации. И вот таксисты идут на крайнюю меру...

История о террористах, таксисте, ОМОНовцах. Некоторые люди желают срубить бабла по-быстрому… Иногда только приходится за всё расплачиваться. Книга короткая, подойдёт, чтобы прочитать её в электричке по дороге на работу… Коронавирус… Книга актуальна для нашего времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На что угодно ты можешь пойти, если денег нет и детей кормить нечем. Мужики ищут любую работу. Самый простой способ - работать в такси. А тут пандемия... Ковирус... Изоляция... Народ по домам сидит, вызовов очень мало. Первый, кто успел, хватается за любой заказ, даже копеечный.

И тут еще напасть. Захват заложников. Полиция, ОМОН, захват.

Как им выйти из этой сложной ситуации. И вот таксисты идут на крайнюю меру...

Книга Геннадия Владимировича Ильича «Таксисты и коронавирус» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
6 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip