Отзывы на книгу «Узнай меня»

Не знаю кто как, а я, лично для себя, открыл нового автора. Считается, что мелодрама больше подходит для женской аудитории, но в данном случае детективная составляющая на высоте и мелодраматические нотки почти не заметны. Характеры героев может и несколько схематичны, но в целом это не мешает повествованию и читается достаточно легко.

Как я дошел до жизни такой? Дело в том, что я конечно, поклонник более «правильных» авторов. Мы увлекаемся детективом вместе с женой и она попросила рекомендовать, что-то и для неё, так я потихоньку начал открывать для себя и это направление детективного жанра и должен заметить, что здесь открываются достойные авторы. Галина Романова из их числа.

Захватывает. Хотя сюжет выдуманный, и немного неправдоподобный. Так не бывает. Читаю вторую книгу этого автора, нравится.

Очень понравилось, легко читается, сюжет интересный, развивается постепенно,и добрый конец истории, уверенно рекомендую прочитать

Отличный детектив! Сюжетные линии хорошо прописаны, интрига, повороты событий – все есть. Может отличное кино получиться, актёрам есть что играть. Автору спасибо!

У Романовой бывают более интересные книги, но и эту прочла с удовольствием. Читаю ее очень давно, много книг прочитано в бумажном виде. хорошо, что сейчас есть возможность читать бесплатно.

Романова как всегда на высоте. Вроде и сюжет навороченный, такого в жизни быть просто не может, но читаешь и веришь. Умеет автор самое невероятное подать так, что читаешь легко и с удовольствием. В течении многих лет читаю её книги и не разу не разочаровалась.

Книга очень захватывает.

Буквально три книги назад открыла для себя этого автора. Очень довольна! Невозможно оторваться. Очень захватывает. Спасибо?

хорошая книга

интересная, хорошая книга. Сюжет не отпускает, хочется побыстрее узнать, что же дальше. Советую прочитать просто для получения удовольствия

классная книга..в меру всего,не глупый женский детектив…приятно удивлена,так как это первая книга нового для меня автора))спасибо

Книга- супер! Как всегда у этого автора захватывающий сюжет! Читается на одном дыхании!

17 мая 2018
978-5-04-092277-2