16+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Теория вероятного чуда

Теория вероятного чуда

текст
4,4
4 оценки
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Капитан Дарья Пронина разоблачала преступников, но даже не подозревала, что муж ее обманывает. Да так банально – с собственной секретаршей! Конечно, Даша с неверным мужем развелась, но он не дал ей о себе забыть: явился с просьбой найти бесследно пропавшую любовницу. Даша взялась помогать своему бывшему – и моментально оказалась в самой гуще запутанной криминальной истории. Причем, не в качестве следователя, а в роли главной подозреваемой! Рядом начал крутиться сомнительный тип, неприлично красивый и опасно предприимчивый, и Даша совершенно запуталась, кто ей друг, а кто враг…Сложно было представить, что авантюрная идея изложить на бумаге придуманную криминальную историю внезапно перерастет во что-то серьезное и станет смыслом жизни. Именно с этого начался творческий путь российской писательницы Галины Романовой. И сейчас она по праву считается подлинным знатоком чувств и отношений. Суммарный тираж книг Галины Романовой превысил 3 миллиона экземпляров.

Я не соласна, что Галина Романова снизила планку.Читаю её романы много лет и до сих пор от прочитанного получаю множество положительных эмоций.Замечательные детективы,всем рекомендую.

Очень люблю романы этого автора. Но предыдущая новинка не захватила.

В этой книге ( эпилог) заинтриговал сюжет. Очень жду

Все понравилось – и сюжет, и изложение, и окончание! Книга интересная, читаешь на одном дыхании. Думаю из последних самая удачная. Рекомендую!

Прочитала книгу с большим удовольствием. Прекрасный слог, отлично прорисованы характеры персонажей,интригующая детективная линия. Автор очень порадовал новой книгой! Спасибо!

Добрый светлый роман с хорошим концом. Приятно почитать на отдыхе,не загружая голову! Одно не поняла, почему книга находится в жанре детективы?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Капитан Дарья Пронина разоблачала преступников, но даже не подозревала, что муж ее обманывает. Да так банально – с собственной секретаршей! Конечно, Даша с неверным мужем развелась, но он не дал ей о себе забыть: явился с просьбой найти бесследно пропавшую любовницу. Даша взялась помогать своему бывшему – и моментально оказалась в самой гуще запутанной криминальной истории. Причем, не в качестве следователя, а в роли главной подозреваемой! Рядом начал крутиться сомнительный тип, неприлично красивый и опасно предприимчивый, и Даша совершенно запуталась, кто ей друг, а кто враг…

Сложно было представить, что авантюрная идея изложить на бумаге придуманную криминальную историю внезапно перерастет во что-то серьезное и станет смыслом жизни. Именно с этого начался творческий путь российской писательницы Галины Романовой. И сейчас она по праву считается подлинным знатоком чувств и отношений. Суммарный тираж книг Галины Романовой превысил 3 миллиона экземпляров.

Книга Галины Романовой «Теория вероятного чуда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-187270-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip