Отзывы на книгу «Заклинательница зла, или Пакости в кредит. Не родись богатой, или Синдром бодливой коровы (сборник)»

отличные книги, лихо закрученные сюжеты, жизненно описаны герои. Прочитала с наслаждением, в некоторых местах даже хохотала в голос

Читается легко, несмотря на то, что это полноценный детектив со всеми «закрутками». С юмором. Одно место даже зачитала своим вслух-смеялись вместе.

захватывает))))

очень легкие,простые в чтении книги. вызывают бурные эмоции (иногда даже смеялась в голос). здорово,что благодаря автору ,можно на время отвлечься от своей жизни и почувствовать себя ярым детективом ,у которого не все так просто и сразу решается,как мы привыкли видеть в кино.

Очень, очень понравился этот сборник. Оба детектива написаны по-куликовски, с большим юмором, с необыкновенно закрученным сюжетом, трогательными, но бесшабашными героинями и счастливо-сказочной развязкой. Приятное чтиво выходного дня. Рекомендую!

мдаа

странная книга, сюжеты интересные, читается легко, но такое страеное ощущение… сказка! и столько глупостей у главных героинь, аж читать противненько было. но повторюсь, сюжет захватил, хотелось дочитать до конца и .... вымыть руки.

Стиль ироничный детектив

В принципе, прочитала с удовольствием. Книга из разряда ироничный детектив, стиль напоминает Хмелевскую.Читается легко, неплохой язык, много забавных эпизодов. Рекомендую.

19 января 2015
2014