16+
текст

Объем 540 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Крест и крыло

Крест и крыло

текст
4,1
90 оценок
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Визит родственников не к добру. Интерес спецслужб – тоже. А уж если говорить про интерес одного древнего и мудрого существа… Любопытство? Или последний шанс, которым и оказалась Юля с ее способностями? Тот случай, когда просят добром, пока не взяли силой.Но ведь и силой взять пытаются. И Юлю просто похищают, чтобы получить от нее детей с удивительными способностями. Впрочем, унывать девушка не намерена. Главное – не сдаваться, а помощь обязательно придет. Ибо жизнь помогает тем, кто рук не покладает. И драконы… при чем тут драконы?

Шикарно. Нет, не так. ШИКАРНО!!! Есть конечно минусы в виде хамоватого подростка с силой супер-героя.. её слэнг просто убивал временами. Но тем не менее серия понравилась и даже этот минус можно считать за изюминку)

Очень ждала продолжения серии. Очень насыщенный событиями сюжет, гармоничное развитие ситуации, и счастливый, насколько возможно, конец истории!!! Интересно, будет ли продолжение про детей Юлии?

Книги Гончаровой нравятся все. Даже уж я почему-то не любила книги про вампиров. но про Юлию Леоверенскую читаю с удовольствием.

У Галины Гончаровой нет плохих книг! Все её серии Супер. Это мой любимый автор. Каждая её новинка - праздник! Всем очень рекомендую!

талантливый человек талантлив во всем, хоть какую книгу е возьми , все душевно близки, а что до хамства героини, так не мы такие,жизнь такая, не все понимают хорошее отношение к ним. Успехов вам в творчестве.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Визит родственников не к добру. Интерес спецслужб – тоже. А уж если говорить про интерес одного древнего и мудрого существа… Любопытство? Или последний шанс, которым и оказалась Юля с ее способностями? Тот случай, когда просят добром, пока не взяли силой.

Но ведь и силой взять пытаются. И Юлю просто похищают, чтобы получить от нее детей с удивительными способностями. Впрочем, унывать девушка не намерена. Главное – не сдаваться, а помощь обязательно придет. Ибо жизнь помогает тем, кто рук не покладает. И драконы… при чем тут драконы?

Книга Галины Гончаровой «Крест и крыло» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
540 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-154815-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip