16+
текст

Объем 390 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Маруся. Попасть – не напасть

Маруся. Попасть – не напасть

текст
4,0
512 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первое правило умной женщины – молчать, а второе – слушать. Этим рекомендациям я и следовала, придя в себя после удара по голове в каком-то странном месте. А потом и вовсе выяснилось, что очнулась я в чужом теле. Не одинокая сорокалетняя женщина – теперь я была молодой княжной, обладающей магическим даром. Но пока никто из новоиспеченных родственников не догадался, что в теле их юной дочери обитает дама из двадцать первого века, у меня есть шанс начать жизнь заново. Правда я не учла, что у княжны могут быть не только поклонники, но и враги, желающие ей смерти. Поэтому мой план просто жить и наслаждаться жизнью потерпел крах. Придется выживать!

Приобретаю все новинки автора, уж очень нравится ее легкий слог и стиль, хороший русский язык, интересные миры и истории в них, живые, не картонные, герои. Перечитываю ее книги с удовольствием. Эта история тоже понравилась по ознакомительному фрагменту, хотя сама мысль не нова: про очередную попаданку, но как здорово прописан мир в котором она очутилась. И вроде та же Русь, но история пошла другим путем. Спойлерить не буду-интереснее прочесть самому.

Каждый раз авторов или издателей хочется ПОКУСАААААТЬ! ну за что вы так с нами?! только доверишься, только почувствуешь благость душевную, только разнееееежишься, а тебя, простите, головой в таз !! ждите ответа, как тот … лета! и что остается нам бедненьким? бороться с памятью и прилагать усилия…

Детектив суперский!!!! для меня начало было не комфортным, но потом вчиталась и понеслооооось!!! две книги за одну ночь!

куплю в бумаге, но после третьей части, а так и не стоит тратиться…при всем уважении и симпатии к автору и ее таланту!

читайте сами и имейте свое мнение!

ruslantalatushin

Фрагмент захватывает, очень хочется продолжения, узнать как будут развиваться события. Хороший слог, интересные герои, читается легко и приятно. Автор не изменяет своему стилю, достаточно своеобразному, но это и притягивает. В этом повествовании события развиваются в России, но в другой реальности, очень неплохо описан мир и, особенно интересно, что показаны события, которые вызвали иные исторические реалии, в том числе и появление магии. Интересно как сложится судьба Марики (Маруси) в новом для нее мире.

Это очень и очень недурственно, мужики.

Вот честно, если вам поднадоели попаданцы нафаршированные чертежами вооружения как гусь яблоками или с легкостью воспроизводящие проект атомной бомбы непосредственно из собственной головы, то это чтиво то что нужно.

тошнотворная подростковая недоэротика в этом тексте отсутствует чуть более чем полностью.

Автору мой респект, остальным приятного чтива.

Начало очень понравилось, хочется продолжения, уверена книга будет такой же хорошей как и другие произведения Галины! С нетерпением жду!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Первое правило умной женщины – молчать, а второе – слушать. Этим рекомендациям я и следовала, придя в себя после удара по голове в каком-то странном месте. А потом и вовсе выяснилось, что очнулась я в чужом теле. Не одинокая сорокалетняя женщина – теперь я была молодой княжной, обладающей магическим даром.

Но пока никто из новоиспеченных родственников не догадался, что в теле их юной дочери обитает дама из двадцать первого века, у меня есть шанс начать жизнь заново. Правда я не учла, что у княжны могут быть не только поклонники, но и враги, желающие ей смерти. Поэтому мой план просто жить и наслаждаться жизнью потерпел крах. Придется выживать!

Описание книги

Столкновение с пьяной компанией – и смерть? Или новая жизнь в новом теле? Никто и не догадывается, что в теле княжны Марии Горской поселилась женщина двадцать первого века. И афишировать свое присутствие Маруся не собирается. Равно как и двигать прогресс, поражать всех своими успехами в магии или совершать научно-техническую революцию. Нет уж! У нее свои цели и задачи. Выжить. Завести семью. Свое дело. Но разве удастся эта программа, если кто-то хочет ее убить? Конечно, удастся! Марусю не ждут великие дела, она просто живет как умеет. И собирается быть счастливой назло всем врагам. Получится ли? Посмотрим.

Книга Галины Гончаровой «Маруся. Попасть – не напасть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-105444-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip