12+
текст
PDF

Объем 453 страницы

12+

Атомная физика. Микродинамика. Теория абсолютности

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В книге «Атомная физика» предложена и разработана модель атома, в которой электронная оболочка образована электронами, движущимися по спиральным (винтовые) траекториям между ядром своего атома и электронными оболочками соседних атомов.Объяснена природа излучения атома водорода.Предложена модель ядра атома, в которой протоны и нейтроны движутся по спиральным (винтовые) траекториям в подоболочках оболочек атомов.Исследовано образование элементов веществ в процессе эволюции макротела Земля.Исходя из процесса образования элементов веществ, получена таблица Д. И. Менделеева.Предложена систематизация веществ, исходя из которой, стало возможным исследование поведения плотности веществ в оболочках атомов веществ.Исследовано поведение плотности веществ в оболочках атомов веществ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Атомная физика» предложена и разработана модель атома, в которой электронная оболочка образована электронами, движущимися по спиральным (винтовые) траекториям между ядром своего атома и электронными оболочками соседних атомов.

Объяснена природа излучения атома водорода.

Предложена модель ядра атома, в которой протоны и нейтроны движутся по спиральным (винтовые) траекториям в подоболочках оболочек атомов.

Исследовано образование элементов веществ в процессе эволюции макротела Земля.

Исходя из процесса образования элементов веществ, получена таблица Д. И. Менделеева.

Предложена систематизация веществ, исходя из которой, стало возможным исследование поведения плотности веществ в оболочках атомов веществ.

Исследовано поведение плотности веществ в оболочках атомов веществ.

Книга «Атомная физика. Микродинамика. Теория абсолютности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2018
Объем:
453 стр.
ISBN:
978-5-00095-613-7
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
453
Правообладатель:
У Никитских ворот
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают