Отзывы на книгу «Поймай меня, если сможешь. Реальная история самого неуловимого мошенника за всю историю преступлений», страница 4

Пожалуй, сниму 1 балл, так как не всегда было интересно. Круто было в роковые моменты следить за приключениями Фрэнка и немного утомло его: пошел, взял, напечатал, обналичил. Последние 100 страниц прочитала на одном дыхании.

Книга хороша. Но, первая половина крайне сухая. Тезисная что ли. Финал отличный. Стоит прочесть. Хотя бы на фоне того, что это биографичная книга.

После прочтения книги пересмотрела фильм. Книга гораздо интереснее, более наполнена событиями. Есть очень много нюансов, которые не показаны в фильме.

Книга интереснее чем фильм 100℅ Всем советую ее прочесть, не пожалеете. Особенно понравилось, когда Он оказался в тюрьме во Франции. Интересно, есть ли сейчас в нашем мире такой же Абигнейл?

великолепно, книга даёт понять цену деньгам и времени на примере человека, который увидел в деньгах не инструмент взаимоотношений общества, а роскошь.

Очень легкая книга, читалась на одном дыхании. Перед лицом все время был Леонардо ДиКаприо)) Вот уж во истину отлично сыграл в фильме,что и воображение больше никого не представляло. Что касается книги,то написана она без «литья воды», все события описаны четко,без отсуплений. Ну, вот просто увлекательно читается! Главный герой без сомнения великий и одаренный человек,который просто ошибся в выборе пути. Главное,что история счастливая, а жизненные уроки оказались очень полезными.

Отличное чтиво! Думаю как и многие познакомился с данной книгой после просмотра фильма.

Рассказ захватывает с первой страницы. Читается легко и непринужденно. Вызывает различные эмоции в процессе чтения. Рекомендую.

Великолепная, потрясающая история. Давно хотелось прочесть эту книгу после просмотра фильма. Один из любимых фильмов, одна из любимых книг.))

Поучительно. Интересно. Интервью в конце – неотъемлемая часть книги, потому что всё остальное похоже на вымысел. Пойду посплю, пока утро не наступило!))

Классно и живо написано, хороший слог, приятно читать. Конец немного смазан, но это ведь биографическая история, так что приложения в конце исправляют ситуацию. Захотелось пересмотреть фильм с Ди Каприо и Томом Хэнксом!

12 марта 2017
1980