Отзывы на книгу «Вторая жизнь Уве», страница 329

Книга понравилась, читала с интересом. Правда конец оказался грустным, жалко. Я все-таки люблю счастливое окончание. Ожидание чуда.

Чтение проходило с глубоким удовольствием! Смех и слезы тому подтверждение! Лёгкий текст, интересные события из жизни человека! Рекомендую!

Скупые эмоции, в которых скрыто так много.... . Юмора, любви, детского непонимания несправедливости мира. И, несмотря на огромную и невосполнимую боль в сердце, он откликается и доверяется. И дарит свою не до конца отданную в свое время любовь тем, кому это так нужно. И получает взамен многократно. Это про жизнь. И про то, как обрести, когда ты всё потерял.

Лёгкая, захватывающая, честная. Книга о которой хочется говорить! Спасибо автору! Рекомендую к прочтению каждому, в этой книге вы найдёте самого себя!

Потрясающая книга! Ранее смотрела фильм и была в восторге, когда узнала, что есть книга) Вызвала море эмоций, что очень важно) Уве – это крутейший герой, которого отлично раскрыл автор)

Обязательно через года прочитаю её снова)

Очень хорошая и добрая книга. Читали вдвоем с дочерью. По-началу было очень скучно и я даже подумывала бросить ее читать, но потом всё всталои на свои места и нас было уже не оторвать. Переживали за Уве на протяжении всей книги. Были моменты, что мы даже плакали. Это легкая книга, но в то же время она заставляет задуматься о жизненных ценностях. Советую к простению, ну а я скорее всего буду ее перечитывать не 1 еще раз.

Это, без преувеличения, лучшая книга на свете. Так мастерски переплести любовь, юмор и трагедию ещё надо постараться. Если хочется ощущения уюта и жизни – эта книга самый верный выбор. Угрюмый Уве оказался самым душевным человеком на свете, а Парване заставляет каждого открыть сердце людям. А ещё, если честно, благодаря этой книге ещё больше начинаешь ценить простые радости. Читайте, вам понравится.

КНИГА ОТЛИЧНАЯ!! Читалась на одном дыхании. Смешная,и трогательная. Местами плакала даже. Человек с большим ❤ обрёл себе настоящих друзей, несмотря на свою угрюмость и затворничество)) Книга учит делать добро,и тебе оно обязательно вернётся) Всем рекомендую!))

Шедевральная книга! Очень тонко показывает человеческие качества. Глубоко тронула и впечатлила. Сейчас трудно найти достойную книгу и мне хочется стереть себе память, чтоб прочитать снова о невероятной жизни Уве!

Очень интересное изложение историй из жизни Уве. Эмоционально, остроумно! Смеялась и плакала, читая. Счастлива, что завершение такое доброе, умиротворённое. Спасибо за книгу, господин Бакман! Благодарю, за прекрасный перевод. Получила наслаждение.

29 августа 2016
2012