Отзывы на книгу «Вторая жизнь Уве», страница 331

Замечательная, жизнеутверждающая книга. Добрый юмор. хочется прочесть все книги этого автора. Радует перспектива посмотреть фильм по этой книге.

Замечательная, трогательная история. История о том, как важно помогать другим, и через помощь другим можно помочь себе. Советую прочитать, думаю эта книга затронет струны каждой души и каждый услышит что-то свое и вынесет для себя что-то хорошее.

Добрая, интересная история Уве… мне понравилась. Были моменты в книге, из-за которых появлялись слезы в глазах, но в целом ощущение от книги хорошее, на душе тепло.

лёгкая, трогательная книга читается просто запоем, невозможно оторваться)) очень душевная и теплая, под вечерний кофе или чай. книга создаёт настроение.

Книга может и ничего, но перевод отвратительный.

Читала Бабушка велела кланяться и передать, что просит пощения. В разы лучше.

Переводчик испортил хорошую, по идейности, книгу

Очень трогательная и жизненная книга. Советую к прочтению. Это одна из лучших книг, которую читала в своей жизни. Несколько раз плакала. Написана мастерски.

Замечательно! Получила огромное удовольствие от прочтения! Прекрасный слог, отличный юмор! И, конечно, любовь! Очень трогательно и мило! Чудесная книга!

Понравилась ли книга ? Я проревела от начала и до конца.

Жизнеутвердающе. Заставляющая задуматься. Если кого то эта книга не пробьет, то это главный герой))))

Потрясающе добрая, трогательная и милая книга. На уровне Фэнни Флегг. Получила огромное удовольствие. Знаете, как бывает, когда жалко, что книга закончилась. :)

Мне в детстве нравились книги Астрид Линдгрен, а это что-то похожее для взрослых. Интересный персонаж, добрые истории, перечитывать не буду, но не капли не жалею потраченного времени.

29 августа 2016
2012