Отзывы на книгу «Замуж второй раз, или Еще посмотрим, кто из нас попал!», страница 4

Просто браво автору! Книга увлекла настолько, что нереально было оторваться. Взрослая книга, главная героиня просто огонь, разумная, взвешивающая все свои слова и поступки, взрослая (хотя и оказавшиеся в теле 18-ей). Основной главный герой мудак и муж в ее мире ничем не лучше если ещё не хуже козел конкретный. Плохо что Дена автор не раскрыла абсолютно, хотя действительно достойный мужчина. Все настолько увлекательно, все практически продумано и прописано, есть недомолвки, но все плюсы их окупают! Героиня действительно заслужила своё счастье и этого мужчину рядом собой, что касается главного героя, то они с Анникой стоят друг друга. И сложилось впечатление, что возможно будет продолжение. Как по мне однозначно читать.

давно не было так легко и светло на душе после чтения книги! самая лучшая любовная история)) а какой поворот в конце! Это действительно лучший выбор из возможных!

начиная читать книгу ожидала стандартного развития событий.и была не права. Наконец-то взрослая адекватная героиня, не теряющая рассудок как недалеко девица. согласна с другими комментаторами, что многое в книге нашло отклик в душе, предательства, разбитое сердце, да даже отношение свекрови и все слова её сказанные. читая книгу будто аккуратно вскрыли старые нарывы в душе. и даже как то легче стало. к слову с первых строк прикипела сердцем к некроманту(что ж поделать, мой типаж и идеал мужчины) спасибо автору.

Почитала отзывы. Дочитала книгу. Помоему все логично. Не по канону так сказать, но более правильно.

Она выбрала нормального хорошего мужичну, который делами доказал свою надежность.

И я не считаю конец слитым - все органично - ну не сложилось бы у нее с навязанным мужем - слишком деспотичный. Это в книге кажется прикольно - на самом деле - он бы так всю жизнь ее ломал и контролировал. И отдал бы ее королю. Выбора юы не было.

А некромант))) умничка. Я за него ?

Книга шикардос!! На 10 звезд из 5!! Оторваться не возможно!! Гл героиня такая классная, что хочется апплодировать стоя! Зрелая, умная, решительная, без дурости и любовью к себе. И отдельное спасибо Автору, что оставила ее именно с этим мужчиной, другой выбор разочаровал бы. Токсики пусть отдыхают в сторонке, да, здравствуют хорошие мужчины и любовь!! Спасибо большое Автору за часы удовольствия! И вдохновения!!!

Главное достоинство книги - действительно рассудительная героиня. Редкое явление для такого жанра. Но немного непонятен был шаг автора уделить НЕ главному мужскому персонажу 80% времени с героиней. С одной стороны я рада, что она не осталась с тем , кто с ней так грубо обходился в начале. Но зачем было столько времени развивать их отношения? Главному персонажу досталось так мало сцен, очень жаль.

Добрая сказка на выходные. Просто читала книгу и получала удовольствие. Спасибо Автору за сюжет и хороших идей для следующих произведений!

Перечитываю книгу когда на душе зябко и понимаю что с каждой строчкой уходит грусть и появляется Вера Надежда Любовь …спасибо автору с пожеланиями дальнейших творческих высот

Вместо фентеши прочла мелораму про сильную и независимую женщину, которая нагибает всех мужиков во всех мирах, и крутых магов, и бывшего в нашем мире, все конечно ужасные козлы, прям всех отчехвостила и нагнула. Странное впечатление от книги, скорее отрицательное.

Обожаю Вудворт.

История про пападанку и переселение души. Как 34 летняя Анна, переселилась в тело 18 летней дурехи. И как, как всем нос утерла.

И что же нас ждёт?

Грамотный слог

харизмотичные герои

проработанные детали

умная , грамотная, взрослая героиня, не наивная дура

балы

замки

Очень жизненные моменты показаны в книге. И образ женщины за 30, очень хорош

Очень классная книга

Очень трудно оторваться

Ох, любовный треугольник, очень переживала.Интрига

Немного разочаровал финал, почему показалось, что он немного слит. Неожиданный конечно конец.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

12 ноября 2019