Комментарии, 12 отзывов

Ну как же я кайфанула с этой книгой ?? очень легкий роман, с которым вы будете отдыхать душой.

Юмор, милота и жизненные проблемы!

Слог легкий, от романа невозможно оторваться.

И я очень хочу книгу про второстепенных героев

foxy0901, спасибочки за отзыв. Я очень рада, что книга пришлась по душе❤️

Впечатления от книги хорошие, легкие, сама идея интересная. Задел на второстепенных персонажей действительно вызвал интерес, хочется узнать, что там дальше. Автор молодец!

Но есть небольшое «но». Немного не хватило предыстории о жизни главной героини. То, что всё из детства, — да, но я будто ждала пару воспоминаний, может, каких-то флешбэков. Мне не хватило объяснений чувств главного героя: откуда они взялись, почему он был так ею одержим? Не хватило будто нагнетающей или немного тревожной атмосферы преследования от журналистки. Она как будто появилась на интервью — и вот уже статья. Может, я, конечно, так была увлечена главными героями и их историей, что даже внимания на журналистку не обратила.

Буду обязательно ждать продолжения!

Нора, большое спасибо за отзыв))

Книга шла на одном дыхании, читать большой удовольствие. Теперь ждем ее в бумажной версии

Рона, спасибо за отзыв. Жду этого вместе с вами)))

Как-будто посмотрела ромком нулевых. Прекрасная и лёгкая история. Читая отдыхаешь, нет никаких эмоциональных качелей,что на мой взгляд прекрасно. Жду продолжения истории про Синди и Эймоса))

svet_elen, большое спасибо за отзыв

Очень люблю творчество Фаер Харт!

ЧИтала эту историю еще со времен черновика на ватпад, и вот наконец купила финальный вариант, скорее бегу перечитывать историю своих любимок)

Ася, спасибочки, пупсик

Книга мне понравилась, но осталось ощущение, что история получилась немного скомканной и недоработанной.


Некоторые сюжетные моменты так и остались для меня загадкой. Например, почему главный герой на протяжении 20 лет настолько одержим главной героиней? Откуда взялись такие сильные чувства? И зачем он в детстве переехал в район, из которого уехал буквально через два месяца? Возможно, автор и пыталась это объяснить, но мне этих объяснений явно не хватило.


При этом главная проблема для меня — темп повествования. Я совершенно не люблю затянутые книги и обычно только рада, когда автор не растягивает историю на лишние сотни страниц. Но здесь тот редкий случай, когда я бы с удовольствием прочитала еще страниц сто. Первая половина развивается слишком медленно, зато начиная с середины события несутся с такой скоростью, что не успеваешь ни прочувствовать эмоции героев, ни поверить в происходящее.


В итоге история мне понравилась, но осталось чувство, что у нее был потенциал стать гораздо глубже и эмоциональнее. Просто ей не хватило времени раскрыться

Хорошая история! Кай просто прелесть, Грин флаг! Гг в какой то момент хотелось взять за плечи и потрясти) Книга для уютного вечера!

nastiaslk, большое спасибо за отзыв

Рада, что книга пришлась по душе)))

Хорошо написана, мне понравилось. Достаточно легкий сюжет и при этом немного держит в напряжении. Все тонко и лакончино)

В начале хотелось побольше мыслей от главной героини и больше раскрытия ее личности ( то есть, почему она такая по характеру)

Но по ходу книги в целом раскрылось, ГГМ тоже хорош. С таким ГГМ хотелось побольше откровенных сцен.

Спасибо большое , автору. Читала несколько дней и все время думала об этом сюжете, чтобы поскорее освободится и дочитать)

Styuna, большое спасибо за отзыв. Очень рада, что книга понравилась❤️

Мне понравилось. Хорошая история, читается очень легко. Это вторая прочитанная книга у этого автора и они обе хороши. Удачи в написании новых историй!❤️

Анастасия, большое спасибо❤️

Очень рада, что книга пришлась по душе

Очень милая и легая история. Сюжет развивается постепенно. Главный герой настоящий Грин флаг)))

Читается легко и быстро

мария, спасибо за отзыв. Я очень рада, что книга понравилась)))

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,4
39 оценок
159 ₽

Начислим +5

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2026
Дата написания:
2026
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:

Похожие книги