Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 122 страницы

2018 год

0+

Бухгалтерский учет и анализ. Часть 1. Практикум

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
470 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены основные принципы бухгалтерского учета, связанные с его организацией, основными понятиями, нормативными документами и формами отчетности. Содержит теоретическое введение, тесты для самоконтроля и практические задания для усвоения материала. В приложении представлены темы рефератов и типовые варианты итоговых работ по курсу.Соответствует программе курса «Бухгалтерский учет и анализ. Часть 1».Предназначен для бакалавров по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика» профилям «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Экономика предприятий».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены основные принципы бухгалтерского учета, связанные с его организацией, основными понятиями, нормативными документами и формами отчетности. Содержит теоретическое введение, тесты для самоконтроля и практические задания для усвоения материала. В приложении представлены темы рефератов и типовые варианты итоговых работ по курсу.

Соответствует программе курса «Бухгалтерский учет и анализ. Часть 1».

Предназначен для бакалавров по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика» профилям «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Экономика предприятий».

Книга Евгении Николаевны Елисеевой, Евгении Иннокентьевны Таюрской «Бухгалтерский учет и анализ. Часть 1. Практикум» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
122 стр.
ISBN:
978-5-906953-42-1
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
122
Правообладатель:
МИСиС