Отзывы на книгу «Вместо громких слов»

Ну, я бы сказала, как-то немножечко тускло написано.

Но это не значит, что плохо. От писателя с такой репутацией

всегда ожидаешь чего-то большего. Но на один раз почитать

вполне себе сгодиться, хотя это только моё мнение, кто-то

вполне может сказать, что я придираюсь. Читайте и делайте

выводы сами, ведь сколько людей, столько и мнений.

очень понравилось! Особенно рассказ про Лиду, я узнала в ней себя! В сборнике всё про нашу жизнь, сложные взаимоотношения, но побеждает доброта! Желаю автору дальнейших творческих успехов и буду с нетерпением ждать следующей книги!!! Благодарю!!!!

Мне всегда очень нравились книги Евгении Михайлович, но эти рассказы показались мне скучными! нет накала страстей, интриги, детективной линии.

я была разочарована.

Прочитала. Не могу сказать, что совсем не понравилось. Но… поймала себя на мысли, что первые книги нравились гораздо больше. А тут, конечно хорошо, что добро побеждает зло, и проблемы описаны злободневные, но опять же, как там у Станиславского «Не верю»!

Очень-очень слабо! Скучно. Плохой язык. Примитив. Ни в одном рассказе нет детектива. Начало, а потом хоп и все решилось.

Сложно, детектива нет, для любителей описаний любви и взаимоотношений между людьми.

Изложение школьное : что такое хорошо и что такое плохо, на самых невероятных примерах показывает автор .

Что случилось? Такие были книги о миссис Норидж, о Друзьях сыщиках и тут такая белеберда. Как может один и тот же автор писать настолько разные произведения? Редактор виноват, должен был забраковать на стадии правок

Марина Штыкова, миссис Норидж – это Елена Михалкова, и у нее, как и раньше, все на высшем уровне.

07 апреля 2021
978-5-04-120767-0