Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 179 страниц

2024 год

12+

Бабуленька, здравствуй! Вязание кукол крючком.Теплое практическое руководство

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
679 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня особенный день. Бабуленька надевает праздничный наряд и любимые сережки. Ох, еще нужно успеть испечь апельсиновые кексы!.. Хорошо, что дедуля всегда рядом и готов помочь. Ведь внучата приедут на каникулы вот-вот! Впереди много теплых объятий, душевных разговоров и целая жизнь под названием лето.Поймайте на крючок счастье! Свяжите трогательную, теплую семью:• Бабуленьку с апельсинами• Дедулю в подтяжках• Изобретателя Ваню с настоящей ракетой• Непоседу Таню и ее самокат• Пса, кота и даже ручного гуся!«По моим схемам вяжут игрушки во всем мире, создавая самые ценные подарки для близких и любимых. Ведь от первой до последней петельки они сделаны с любовью. Эта книга станет для вас путеводителем в мир амигуруми!» – Евгения Дунаева.

Оригинальные куклы, хочется связать. Давно хотела мастер классы этого автора. Единственное, не хватает родителей к этой семейки. Так все понятно написано и уютно выглядит

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня особенный день. Бабуленька надевает праздничный наряд и любимые сережки. Ох, еще нужно успеть испечь апельсиновые кексы!.. Хорошо, что дедуля всегда рядом и готов помочь. Ведь внучата приедут на каникулы вот-вот! Впереди много теплых объятий, душевных разговоров и целая жизнь под названием лето.

Поймайте на крючок счастье! Свяжите трогательную, теплую семью:

• Бабуленьку с апельсинами

• Дедулю в подтяжках

• Изобретателя Ваню с настоящей ракетой

• Непоседу Таню и ее самокат

• Пса, кота и даже ручного гуся!

«По моим схемам вяжут игрушки во всем мире, создавая самые ценные подарки для близких и любимых. Ведь от первой до последней петельки они сделаны с любовью. Эта книга станет для вас путеводителем в мир амигуруми!» – Евгения Дунаева.

Книга «Бабуленька, здравствуй! Вязание кукол крючком.Теплое практическое руководство» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
179 стр.
ISBN:
978-5-04-197939-3
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
179
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо