Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 211 страниц

2024 год

12+

Вязаное счастье семейства Кроликовых. Уникальные наряды на все случаи жизни

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге – секрет настоящего семейного счастья!В уютной норе на солнечной лесной поляне – уютное семейное гнездышко! Папа Кролик, мама Крольчиха и, конечно, очаровательные сынок и дочка! Вечерние чаепития под папины сказки в библиотеке, нежные обои в цветочек и потрескивающий камин в гостиной, мягкие кроватки и плюшевые игрушки в детской…А как мама следит, чтобы семья была одета красиво и удобно! Она вяжет и вышивает костюмы для прогулки по лесу, для школы и семейного пикника с такой любовью!И весь этот теплый мирок создан руками замечательного мастера Дины Зверевой! Кролики связаны крючком, очаровательные платья и костюмы – на спицах и с любовью вышиты роскошными узорами!Следуя урокам из книги, и вы сможете связать такой уютный и красивый мир из детства, куда можно «спрятаться» в трудную минуту, поиграть с детьми или просто полюбоваться милыми, мягкими, обаятельными вязаными кроликами.Подарите себе и детям живые игрушки, от которых тепло на душе!

Очень уютная книга по рукоделию, подробное описание, как связать настоящий гардероб для целого семейства очаровательных кроликов своими руками. Рекомендую к совместному досугу с детьми.

Классная книга ? ? ? Очень интересные игрушки Красивые фотографии Обязательно должна быть у каждой вязальщицы ?

я просто влюбилась в эту замечательную семейку крольчат, когда увидела обложку книги, а когда познакомилась с внутренним содержанием, с прекрасными иллюстрациями и с милыми героями, то сразу же купила печатную книгу...

Книга замечательная, с красивыми и иллюстрациями и детальными описаниями. Захотелось окунуться в мир волшебства и детства, Рекомендую.

Очень релаксно оформленная книга, хочется просто полистать. А когда листаешь, хочется начать вязать по ней. Перенос в спокойный, уютный мир.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге – секрет настоящего семейного счастья!

В уютной норе на солнечной лесной поляне – уютное семейное гнездышко! Папа Кролик, мама Крольчиха и, конечно, очаровательные сынок и дочка! Вечерние чаепития под папины сказки в библиотеке, нежные обои в цветочек и потрескивающий камин в гостиной, мягкие кроватки и плюшевые игрушки в детской…

А как мама следит, чтобы семья была одета красиво и удобно! Она вяжет и вышивает костюмы для прогулки по лесу, для школы и семейного пикника с такой любовью!

И весь этот теплый мирок создан руками замечательного мастера Дины Зверевой! Кролики связаны крючком, очаровательные платья и костюмы – на спицах и с любовью вышиты роскошными узорами!

Следуя урокам из книги, и вы сможете связать такой уютный и красивый мир из детства, куда можно «спрятаться» в трудную минуту, поиграть с детьми или просто полюбоваться милыми, мягкими, обаятельными вязаными кроликами.

Подарите себе и детям живые игрушки, от которых тепло на душе!

Книга «Вязаное счастье семейства Кроликовых. Уникальные наряды на все случаи жизни» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2022
Последнее обновление:
2024
Объем:
211 стр.
ISBN:
978-5-04-171857-2
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
211
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо