Отзывы на книгу «Тайны Зодиака. Классическая астрология в современном прочтении»

Очень понравилась книга! Помимо того, что доступным языком, так еще и очень подробно (не как у некоторых поверхностно и обо всем сразу) информация ложится отлично. Раньше не встречала информацию про точку жизни, в восторге. И в целом от книги восторг! Однозначно советую.

Восторгаюсь описанием планет в знаке Зодиака. Годовой путь солнца, мир астрологии очень интересно читать, отсюда и такой восторг. Круг созвездий Зодиака и их связь с психикой человека, типами личности, очень интересно изложено автором книги. Я узнал много нового из книги, так не все 12 созвездий носят название одушевлённых существ. Кому интересна эзотерика, здесь тоже можно много найти о ней. Все очень интересно, доволен покупкой!

Прекрасная книга по основам астрологии. Уникальная системность и глубина изложения материала вызывают у меня особый восторг. Его формулировки и трактовки работают настолько четко, что читая получаешь все новые и новые инсайты по своей карте и своих близких. Эта книга не оставляет тебе шанса, чтобы не влюбиться в астрологию.

Автор очень интересно, достаточно простым и понятным языком, знакомит с основами классической астрологии. Книга содержит множество примеров по интерпретации натальной карты, что позволит довольно легко запомнить полученные знания и применить их на практике.

Как долго я ждала эту книгу, наработки автора с 20-летним опытом в астрологии, это настоящий кладезь знаний, будет полезна и начинающим астрологам, и продвинутым в этой области. С нетерпением буду ждать следующую книгу.

Очень ждала выхода этой книги! Автор умеет рассказать понятным языком сложные вещи. Его образы невероятно точны. Эта книга окунет вас в завораживающий мир астрологии, с которым вы уже не захотите расставаться))) Если вы раньше не интерисовались астрологией или читали только гороскопы на день в журналах, то эта книга перевернёт ваш мир, и он никогда не будет прежним!!!

Совершенно случайно мне попала эта книга, когда я просто ждала и надо было чем-то себя занять, и как человек не увлекающийся астрологией, я сначала просто перелистывала страницы, но незаметно для себя углубилась в чтение и вот обнаружила себя на 1/3 книги...Сейчас я уже купила аудио-версию, чтобы дослушать!!

Удивительным образом, описания накладываются на меня, дочь, мужа и совпадают.

Рекомендую для общего развития всем!

Книга очень понравилась, не хочется отрываться от нее! С астрологией только знакомлюсь. Простым чзыком написано и довольно подробно, спасибо автору, книгу мне посоветовала астролог

Лучшая книга по астрологии, которую я когда-либо читала.

С первых страниц завораживает своей доступной подачей. Лаконичные, точные трактовки, метафоричные образы, не просто журнальные вырезки, а целые научные исследования в мире звезд.

Информации по астрологии, книг и пособий много, но эта книга превзошла все мои ожидания! Спасибо автору за труд! Спасибо за прекрасное учебное пособие! Обязательно буду использовать в практике. Желаю успехов!

Евгения знаю давно, проходила офлайн и онлайн обучения. Один из лучших астрологов. Его трактовки всегда точны и помогают лучше понимать астрологический язык. Благодарю!

17 января 2024
2024
978-5-04-197930-0

Входит в серию "Секреты астрологии с Евгением Волоконцевым"
Все книги серии