16+
текст

Объем 112 страниц

2019 год

16+

Смертельная руна

текст
5,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мистический детектив о невежественном обращении с Силами Тёмного Мира.В небольшом городе совершается загадочное и зверское убийство молодой девушки. Всё говорит о том, что преступление совершил маньяк, но прямых доказательств этому нет. Дело поручают талантливому 35-ти летнему следователю, майору Сергею Соловьёву. С чем он столкнётся, с какими потусторонними Силами ему предстоит иметь дело и куда приведёт его это расследование, вы узнаете, прочитав этот загадочный и увлекательный детектив.От автора:Описанная в книге мистика реально была в моей жизни, т.к. я сам занимаюсь эзотерическими практиками.Было много чего интересного и порою пугающего в моей жизни. Но я любопытен, как и многие люди, и благодаря этому узнал очень многое, что скрыто от обычного человека. Желаю Вам интересного прочтения и получения удовольствия от моего мистического детектива.Евгений Юшин.

Книга отличная! Прочла на одном дыхании! Сюжет так захватывает, что невозможно оторваться. Автор очень интересно описал состояния героев, их эмоции и ощущения. Мистические события очень гармонично вплелись в реальные дела и придали дедективу остроту и оригинальность. Для любителей дедективов и мистики отличная книга, рекомендую. Я теперь поклонница творчества Евгения Юшина и с нетерпением жду его следующую книгу.

Добрый день!Книга просто суперская,прочитали с мужем на одном дыхании.Сюжет отличный, очень интересный детектив,всем любителям подобного жанра рекомендую прочесть!Автору книги РЕСПЕКТ и надеемся в скором времени на выход в тираж и продажу новых интерессных книг!

Теперь я «подсела» на автора Е. Юшина, буду дальше интересоваться его творчеством. Детектив прочитала запоем. Жалко время мало только остается на чтение.

Прочитала, как говорится «проглотив» сразу. Настолько занимательный, интересный и захватывающий мистический детектив, причём сразу с первой же страницы. Во время прочтения ощущаешь всё, и удивления, и накатывающий страх, ужас, переживания, любовь.... Каждый момент детектива интересен, ощущение во время прочтения такое, как- будто проживаешь каждый шаг вместе с персонажами из книги. )) Персонажи каждый интересен по своему. В общем очень круто. Если любите мистику, очень советую.

Книга, очень крутая!)

Интересный сюжет книги захватывает с первых строк.

Читаем всей семьёй. Обожаем мистику. А в книге Смертельная Руна автору удалось соединить детективный жанр с мистикой!)

Читается легко, на одном дыхании.

Книга придётся по вкусу любителям мистики и загадок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мистический детектив о невежественном обращении с Силами Тёмного Мира.

В небольшом городе совершается загадочное и зверское убийство молодой девушки. Всё говорит о том, что преступление совершил маньяк, но прямых доказательств этому нет. Дело поручают талантливому 35-ти летнему следователю, майору Сергею Соловьёву. С чем он столкнётся, с какими потусторонними Силами ему предстоит иметь дело и куда приведёт его это расследование, вы узнаете, прочитав этот загадочный и увлекательный детектив.

От автора:

Описанная в книге мистика реально была в моей жизни, т.к. я сам занимаюсь эзотерическими практиками.

Было много чего интересного и порою пугающего в моей жизни. Но я любопытен, как и многие люди, и благодаря этому узнал очень многое, что скрыто от обычного человека. Желаю Вам интересного прочтения и получения удовольствия от моего мистического детектива.

Евгений Юшин.

Книга Евгения Юшина «Смертельная руна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
112 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-98355-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip