0+
текст
PDF

Объем 810 страниц

2010 год

0+

Цифровая схемотехника

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Рассматриваются цифровые и аналоговые компоненты и структуры электронных систем обработки информации, являющиеся базой для создания разнообразной аппаратуры как в области вычислительной техники, так и в смежных областях: цифровой автоматике, измерительной технике, телекоммуникациях и т. д. Диапазон изучаемых вопросов – от уровня логических элементов до уровня простых микропроцессорных систем, в том числе систем на кристалле. Рассмотрены принципы и методика проектирования устройств обработки информации, в том числе с применением языка VHDL и его расширения VHDL-AMS, рассчитанного на разработку схем со смешанными сигналами.В третьем, значительно обновленном, издании отражены новые достижения в области схемотехники, введены контрольные вопросы и задачи.Для студентов технических вузов, аспирантов, инженеров и научных сотрудников, работающих в области создания цифровой аппаратуры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются цифровые и аналоговые компоненты и структуры электронных систем обработки информации, являющиеся базой для создания разнообразной аппаратуры как в области вычислительной техники, так и в смежных областях: цифровой автоматике, измерительной технике, телекоммуникациях и т. д. Диапазон изучаемых вопросов – от уровня логических элементов до уровня простых микропроцессорных систем, в том числе систем на кристалле. Рассмотрены принципы и методика проектирования устройств обработки информации, в том числе с применением языка VHDL и его расширения VHDL-AMS, рассчитанного на разработку схем со смешанными сигналами.

В третьем, значительно обновленном, издании отражены новые достижения в области схемотехники, введены контрольные вопросы и задачи.

Для студентов технических вузов, аспирантов, инженеров и научных сотрудников, работающих в области создания цифровой аппаратуры.

Книга Евгения Угрюмова «Цифровая схемотехника» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
810 стр.
ISBN:
978-5-9775-0162-0
Общий размер:
49 МБ
Общее кол-во страниц:
810
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf