Отзывы на книгу «Слова-лекари. Большая секретная книга славянских знахарей»

Читать было интересно. Но вот воплощать в жизнь..Я склоняюсь к тому, что человек сам творец своей жизни.Не зная этих слов и буквиц, как-то же получала, что хотела. Ставила цели, делала шаги, забывала или ожидала результата. Просто это очередная техника исполнения желаний. Симорон, короче. Но читать интересно. Ещё одну заказала этого же автора. Люблю всё волшебное.

Вот и я также купила уже 2 книги этого автора из этой серии, а вот изображения рун нет и приходится как-то искать и догадываться. Зачем это в книге обещать, если их нет?

Прочитала книгу на одном дыхании. О значении слов начала задумываться очень давно. Очень полезная книга. Буду применять. К сожалению, нет изображения букв и рун. К счастью, изображения буквиц у меня есть, а вот руны придется искать.

Книга чудесная. Но на обложке написано:"70 ведовских слов, 70 рун". Слова есть, а рун – нет. И это – весьма печально. Пришлось покупать ещё другую книгу, где они были и то – не все. (((

это реально работает!!!

Замечательная книга, данная в помощь людям. Да , я тоже как то жила раньше без этой книги, но эта книга поможет сделать жизнь более эффективной, более продуктивной, быстрее и проще реализовывать свои жизненные задачи, восстановить своё здоровье, и здоровье своих близких и ещё много чего! Очень благодарю автора за бесценный подарок!!!

Уникальна и в высшей степени полезна каждому. Любой читатель сможет найти для себя нужное и полезное для здоровья, жизни и развития!

Хорошая книга!!!! Очень полезная, буду пробовать. И потом уже оставлю развернутый отзыв,а пока буду работать по ней. Посмотрим что получится!

благодаря этой книге пришли деньги и наладилась личная жизнь. не это ли повод для покупки? техники применения слов ясны и понятны. моя настольная книга и палочка-выручалочка

Во что верит человек, то и получает((( Слабая книга, не рекомендую!!! Читайте других авторов, другие методы существуют. Ищите и найдете))))

05 мая 2015
2015