12+
текст

Объем 192 страницы

2016 год

12+

Тайны Шамана. Большая книга практик для исполнения желаний, управления событиями

текст
4,5
6 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы научитесь видеть то, что скрыто от других, обретете духовных наставников и помощников, получите способность управлять явлениями этого мира, исправлять искажения энергетического тела и противостоять негативной энергии. Обретите знания и сможете использовать свою силу для изменения себя и окружающей реальности. Откройте путь в мир духа и поймете, что жизнь – это самое замечательное приключение! Пришло время каждому человеку открыть древние тайны шаманов и узнать о техниках улучшения своей жизни и управления судьбой.

Мне книга понравилась. Есть методики и все они вполне применимые в современной жизни. Не всегда получается выбраться на природу, а тут именно описываться методики путешествий в внутренние миры. Да хотелось бы ещё больше пошаговых методик, но и в данной книге их достаточно.

Книга не для тех кто хочет сразу получить всё на тарелке. Это очень идеальное дополнение к уже имеющимся знаниям. ! Советую всем прочитать и усвоить сперва книгу Кеннет Медоуз «земная медицина»!

Я в восторге от этой книги. Покупала себе и маме. Дочка с удовольствием начала читать. Помогает изменить отношение к жизни, происходящему. Помогает находить ответы на текущие вопросы и решать задачи, которые есть в жизни. После знакомства с книгой будто дышать легче стало. :)

Я увидела эту книгу случайно,но когда начала ее читать поняла,что она нужна мне именно сейчас…в эту минуту…Очень доступным языком автор пишет о том, что важно знать каждому человеку!Это помогает осознать , переосмыслить, свою жизнь, взглянуть на нее совершенно с другого ракурса.Рекомендую прочитать всем!

Отличная книга по шаманским техникам для помощи самим себе. Название книги вообще не отражает сути. Написано просто, ясно, но с пониманием и чувствуется опыт, в том числе предосторожности. И нет пафоса. Я не совсем начинающая, но какие-то моменты были очень полезны. Буду перечитывать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы научитесь видеть то, что скрыто от других, обретете духовных наставников и помощников, получите способность управлять явлениями этого мира, исправлять искажения энергетического тела и противостоять негативной энергии. Обретите знания и сможете использовать свою силу для изменения себя и окружающей реальности. Откройте путь в мир духа и поймете, что жизнь – это самое замечательное приключение!

Пришло время каждому человеку открыть древние тайны шаманов и узнать о техниках улучшения своей жизни и управления судьбой.

Книга М. Бахраха «Тайны Шамана. Большая книга практик для исполнения желаний, управления событиями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
192 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-094881-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip