12+
текст

Объем 130 страниц

2014 год

12+

Как вязать пояса счастья. Древнейшие русские обереги для привлечения денег, удачи, любви

текст
2,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Плетеный пояс – непременный атрибут русского костюма. Его носили и мужчины и женщины, богатые и бедные. Но мало кто знает, что пояс – не просто деталь одежды, но и сильнейший и древнейший оберег и источник жизненной силы! Существует и особый обряд плетения пояса, который закладывает в него нужный настрой – на любовь, деньги, верность, здоровье и т. д. В этой книге вы найдете увлекательную историю о чудо-поясах, о том, как они действуют, в какой беде могут помочь, и семь уроков, которые помогут вам сплести свой пояс счастья и осуществить ваши мечты!

Позитив

Купила книгу совершенно не планируя этого , спонтанно ....

выдался свободный вечер , захотелось чего-то необычного … Морального отдохнуть..

Добрая , позитивная книга !

Поясок себе не сделала, но не исключаю такого варианта – что попробую…

Всем любителям древнерусских обрядов – посвящается )

Хорошая книга. Мне понравилась. Я никак не могла решить внутреннюю проблему, поясок помог) Спасибо автору за книгу и за любовь с которой она изложена.

книга для таких людей,которые увлекаются народным творчеством.мне для дальнейшей работы нужна была такая книга и я ее нашла, все изложено так как удобно нам-читателям)))

Очень интересно написано. Не знаю работает ли на самом деле, но познавательно точно. Дарит надежду на волшебную палочку созданную с душой

Разочарована. Думала, что в книге много поясов и способов плетения, на деле - почти художественное произведение, поместья психологии и фантазии с описанием символики цветов (можно найти в сети) и 2 пояса + парочка кос.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Плетеный пояс – непременный атрибут русского костюма. Его носили и мужчины и женщины, богатые и бедные. Но мало кто знает, что пояс – не просто деталь одежды, но и сильнейший и древнейший оберег и источник жизненной силы! Существует и особый обряд плетения пояса, который закладывает в него нужный настрой – на любовь, деньги, верность, здоровье и т. д.

В этой книге вы найдете увлекательную историю о чудо-поясах, о том, как они действуют, в какой беде могут помочь, и семь уроков, которые помогут вам сплести свой пояс счастья и осуществить ваши мечты!

Книга Любови Светловой «Как вязать пояса счастья. Древнейшие русские обереги для привлечения денег, удачи, любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
130 стр. 34 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-087371-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip