18+
текст

Объем 6 страниц

2022 год

18+

Дело 31. Атака Печенегов. Приключения Петечкина и Васирова, обыкновенные и невероятные. Юмористический шпионский детектив. Часть 2

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир скован гибридными войнами. На смену Василию Ивановичу и Петьке пришли подросшие Петров и Васиров, которых все принимают за агентов ГРУ.Дело о Печеньках и Печенегах.Содержит нецензурную брань.

Прочитал, случайно попал на этого автора. Интересная интерпретация происходящих событий с позиции юмора ( даже , скорее, сатиры). Как теперь понятно, текущие события опережают все фантазии юмористов. Прочитал с интересом. Понравилось.

А я узнал те события! Помню, как мадама эта приезжала в Россию поднимать печеньками революцию. Здорово написано. Ка большой анекдот.

Забавно обыграна ситуация. Хохотал до слёз. Надо же было так из неприметной новости сделать такой гротеск! Биржа печенек рухнула )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир скован гибридными войнами. На смену Василию Ивановичу и Петьке пришли подросшие Петров и Васиров, которых все принимают за агентов ГРУ.

Дело о Печеньках и Печенегах.

Содержит нецензурную брань.

Книга Евгения Смарта «Дело 31. Атака Печенегов. Приключения Петечкина и Васирова, обыкновенные и невероятные. Юмористический шпионский детектив. Часть 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
6 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip