Отзывы на книгу «Маг с изъяном», страница 3

Слабая книга, и вторую точно покупать не стану

Сюжет шит белыми нитками, всё примитивно-предсказуемо, персонажи картонные с полным отсутствием здравого смысла, даже любовный сахарный сироп скомковался у автора первым блином! Начало слегка заинтересовало, но чем дальше, тем хуже… Окончательно УБИЛО признание в любви, с бухты-барахты, после этого уже просто пробежал остаток текста глазами до конца.

Хотелось бы пожелать автору больше самому читать хорошей литературы, чтобы не получалось такого. В нынешнем виде книга скучна и даже на мой не особенно взыскательный вкус слаба.

Сказка-фэнтези - несколько схематично, но неплохо

Моя первая книга у этого автора. Не шедевр, но большинство шедевров давно прочитано, то вполне подходит для того, чтобы отвлечься от текущих проблем и немного повитать в облаках :-) Линейность сюжета, простоватость размышлений, непомерная удачливость ГГ, несмотря на недальновидные поступки – все это, хоть и недостатки книги, но с другой стороны, в чем-то даже автентично, если вспомнить, что ГГ всего 17 лет. Каких дальновидных поступков можно ожидать от подростка, сбежавшего из дома, чтобы стать самостоятельным? В общем, несовершенный стиль автора и ГГ подходят друг другу )). Добрая, интересная сказка в несколько подростковом черно-белом изложении, продолжение следует, все-таки буду читать.

Моя первая книга данного автора, хороший стиль, легко в чтении, весьма хорошое чувство юмора.

Интересный новый мир, чем то отличающийся от уже надоевших. Жаль что нет никакой законченности и четко прослеживается выход на следующею книгу.Есть не большая затянутость, но совсем немного.Рекомендую тем кто не ждет батальных сцен и битвы миров, здесь все весьма жизнено.

03 апреля 2015
2015