Отзывы на книгу «Маг с изъяном», страница 2

hunny_girle

жил да был паренек по имени Илар. хорошо жилось ему у родителей за пазухой , покуда не решил он, что пора браться за разум и найти своё истинное призвание в жизни. а хотелось ему стать волшебником , да вот беда , когда то колдунья сказала ему что не принимает его головушка колдовство никакое , сопротивляется больно. но Илар парень не простой взял да и сбежал из родительского дома на поиски приключений , и нашли его приключения сразу же в виде дряхлого колдуна , который силой передал пареньку свои колдовские способности. сволочью оказался колдун , не хотел Илар становится колдуном , а волшебником. да поздно уже было ... волшба она везде волшба. вот только голова у Илара не такая как у всех оказалась и колдовство тоже по своему у него получалось ... вот тут то и начались настоящие приключения Илара ;))))

лёгкое и интересное чтение , с намёком на продолжение ;)))) которое я с удовольствием буду читать ;))))

Очень нравятся книги Евгения Щепетнова. Прочитал почти все (много). Но "Маг с изъяном", написанная с некоторым уклоном на юмор, как то мне "не пришлась" (это мое личное мнение). Осилил первую книгу и "застрял" на второй. Не интересно (это мое личное мнение).

книга интересная, прочитала не на одном дыхании, но довольно быстро, время с ней летит незаметно, буду читать вторую обязательно

Легко читается, не перегружена лишними деталями. Есть налет наивности и оставляет ощущение какой-то незавершенности. Немного не хватило атмосферности повествования, но, в целом, увлекает.

отличная книга. В своем жанре – просто прелестно! Даже «рояль в кустах» – уместен и мил. И хороший язык. И сочные образы. кстати, я прочла еще три книги цикла – они также прочтены с интересом и удвольствием. … а вот представление книги, краткое описание почему-то не зацепило. И не купила бы, еси бы не другие книги автора, кторые тоже нравились.

Очень слабо. Не понятно для кого написано «100 воительниц насиловали Г. Г. в течении месяца.» Прочитал по диагонали исключительно по причине того, что заплатил.

книгу рекомендую, точно зачет. Прочитал с удовольствием, ночью, хотя обычно в это время сплю, но не смог оторваться. Настоятельно рекомендую.

1 часть ещё ничего 3 из 5. Вторая похуже. А 3я вообще написана как будто другим автором, герои картонные, диалоги ужасные, хотя сюжет очень неплох и его можно было бы обыграть замечательно.

Произвидение Интересно

Произвидение Интерестно но несколько расслабленое и лиричное но в полне интригующий финал без твёрдого окончание в целом респект и огромное спасибо автору

Честно говоря – от этого автора ожидал большего… скучно и предсказуемо.

Посмотрим на дальнейшее развитие сюжета в серии, но пока – оценка "3"…

03 апреля 2015
2015