Отзывы на книгу «Красный Дракон Империи»

А мне понравилось, пусть сказка, но написано легко, как и читается. Рекомендую к прочтению.

Не очень заумно, но красиво.

Согласен с предыдущим отзывом - красивая сказка, где у главного героя все получается красиво и просто. Но написано хорошим языком, прочитать разок, отвлечься от действительности - самое то.

Легко читается, роялей много, но как раз то, что бы отдохнуть за чтением. Достаточно динамичный сюжет. Перечитывать точно не буду, но получил удовольствие при чтении.

Я не дочитала, не смогла, хотя книга мне досталась по подписке. Мне стало очень жаль своего времени. Это похоже на сон пионера. Плоские гг, плоские эмоции, перечисление фактов, видов вооружения.... Мне показалось, что это такое своеобразное "любовное фэнтези" наоборот, для мужчин. Это просто аналогия. Ни любви, ни фантастики в книге нет. Одни фантазии.

Перебор. Главный герой всемогущ, это упрощает задачу автору, но делает книгу неинтересной. Нет интриги, драмы. Понятно, что главному герою все задачи даются легко, и читать неинтересно.

Согласна с читателями – это сказка о счастливом Советском Союзе: нет жадных и продажных чиновников, руководит страной умное правительство, нет жутких репресий и …

Читать было интересно и легко. Я понимаю автора – в родной стране должен быть порядок и люди должны быть счастливыми.

Жаль, в настоящем немного не так!

Гарри Потер Советского образца. Размышления автора на тему "Если бы я был волшебник." Хотя язык хороший и читается легко. Поскольку это всё же сказка, хоть и для взрослых, оставлю без оценки.

Лёгкая местами захватывающая сказка для взрослых.Ну и что.Автор молодец.А Я провел время с книгой.Не хочется мудрствовать.Читайте

Мне понравилась книга, читала и много смеялась, интересно автор вложил в книгу события правды и то что хотелось народу. Если бы правители вовремя исправлял свои ошибки, может и люди были бы другие. Спасибо автору

Хорошая сказка, приятно читается, лёгкий стиль повествования. Первая половина более приключенческая, вторая – банальная социальная утопия: если уничтожить всех плохих людей, то останутся только хорошие и всем будет хорошо.

12 декабря 2022
978-5-17-149686-9