12+
текст

Объем 13 страниц

2021 год

12+

Вероубеждение людей Сунны и Согласия (в стихах)

текст
30 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вероубеждение людей Сунны и Согласия. В чем они заключаются? Как их запомнить? В какие положения акыды мы должны верить? Кратко и легко запомнить все эти тонкости поможет данное издание, в которой в стихотворной форме изложены все постулаты веры Ислам – 63 ветви.Пророк, да благословит его Аллах и да приветствует, говорил: «Лучшее поколение – это моё, потом те, которые идут за ними, потом те, которые будут за ними». Вот эти три праведных поколения и есть те, чье понимание Ислама было самым верным.Книга составлена на основе трудов таких известных ученых, как имам ат-Тахави, ан-Насафи, имам Сабуни, Шихабуддин аль-Марджани и Галимджан аль-Баруди.В ней затрагиваются вопросы, касающиеся атрибутов Аллаха, Его непричастность к месту и времени. Аллах Пречист от того, каким мы Его представляем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вероубеждение людей Сунны и Согласия. В чем они заключаются? Как их запомнить? В какие положения акыды мы должны верить? Кратко и легко запомнить все эти тонкости поможет данное издание, в которой в стихотворной форме изложены все постулаты веры Ислам – 63 ветви.

Пророк, да благословит его Аллах и да приветствует, говорил: «Лучшее поколение – это моё, потом те, которые идут за ними, потом те, которые будут за ними». Вот эти три праведных поколения и есть те, чье понимание Ислама было самым верным.

Книга составлена на основе трудов таких известных ученых, как имам ат-Тахави, ан-Насафи, имам Сабуни, Шихабуддин аль-Марджани и Галимджан аль-Баруди.

В ней затрагиваются вопросы, касающиеся атрибутов Аллаха, Его непричастность к месту и времени. Аллах Пречист от того, каким мы Его представляем.

Книга Евгения Абу Камиля Дубровина «Вероубеждение людей Сунны и Согласия (в стихах)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
13 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-6045722-4-5
Правообладатель:
Издательский дом «Хузур»-«Спокойствие»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip