Отзывы на книгу «Чужое отражение»

Я люблю этого автора, пишет интересно, хотя многие сюжеты похожи. Книга захватывает, но… заканчивается на самом интересном, а второй части нигде просто нет, ни на одном ресурсе. Если бы знала об этом заранее, не покупала бы, не люблю неоконченные произведения.

g.vigovskaya, спасибо за отзыв! Вторая, заключительная часть этой дилогии появится на сайте ЛитРес в течении 2-4 дней (а, может, и раньше).

Ну что то мне совсем не зашло. Не хочу обидеть автора, но и не могу не высказаться.

У Евдокии я прочитала уже всё, кроме «Несвободная/Свободная» и данного произведения. Все остальные книги мне очень нравятся, но здесь полный провал. Прям высосано из пальца. 200 страниц размышлений и самокопаний главных героев об одном и том же. Практически никакого движения сюжета. Прочитала первую часть на чистом упрямстве и потому, что всё таки заплатила за неё. Вторую часть конечно читать не буду. Жаль потраченного времени и денег.

P.S. Дорогая Евдокия, я всё равно остаюсь поклонницей вашего творчества. Только вы пишите пожалуйста рука об руку с вашей музой. Тогда у вас получаются очень интересные работы. Творческих успехов Вам!!!

Знакомый всем сюжет « принц и нищий». Евдокия Гуляева рассказывает эту историю по-новому. Очень эмоционально. Драматично. Автор любит своих героинь, сопереживает им, дарит любовь и счастье.

Мой любимый автор, все книги нравятся, данный сюжет не стал исключением – захватывает с первых страниц и не отпускает до конца. Желаю автору плодотворной работы и буду ждать новые произведения.

Захватило........... Когда будет продолжение?)))))))))))))))))))))) хочется узнать что им уготовила судьба......... хочется скорее....

Первая книга, которую я прочла у автора. В общем не пожалела потраченного времени. Героиня порадовала своей рассудительностью и адекватностью, была приятно удивлена, что в СЛР, казалось бы с банальным тегом - миллионер и золушка, девушка с чувством собственного достоинства, без этих "мокрых трусиков" и стокгольмского синдрома. Оценку снизила, т.к., на мой взгляд, маловато диалогов. Присмотрюсь к другим книгам автора.

04 ноября 2020

Первая книга в серии "Простая сложная любовь"
Все книги серии