18+
текст

Объем 160 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Чужое отражение

Чужое отражение

текст
4,0
3 оценки
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Катя выросла в детском доме, а после восемнадцати осталась там работать. Оказывается, недвижимость, положенная детдомовцам после совершеннолетия, не всегда находит законных хозяев. Девушка привыкла жить скромно на мизерную зарплату, привязалась к воспитанникам и, в общем-то, не жаловалась. Время от времени она выбиралась в элитные районы столицы, чтобы хоть мельком увидеть другую, богатую и роскошную сторону жизни. Откуда ей было знать, что очередной променад развернет ее судьбу в совершенно неожиданном направлении?Девушку чуть не сбил дорогой автомобиль. Мужчина, вышедший помочь, почему-то назвал Катю Дарьей Сергеевной и потащил ее в салон. Так Екатерина оказалась лицом к лицу с Марком Эмильевичем Беркутовым.Один из богатейших бизнесменов России, алмазный король принял сиротку в поношенном пальто за свою сбежавшую жену. Справедливости ради, следует сказать, что женщины и вправду были на одно лицо. Марк хотел лишь одного: чтобы беглянка появилась с ним на благотворительном вечере, а затем подписала бумаги о разводе и катилась на все четыре стороны. Катя поняла, что, заняв чужое место, может разжиться отступными, положенными супруге согласно брачному контракту. Что ж, похоже, пришло время менять свою судьбу. В конце концов, она никого не хотела обмануть. Лишь слегка подыграла расстроенному мужу. Если бы Катя только знала, к чему приведут ее опасные игры!

Первая книга в серии "Простая сложная любовь"
Все книги серии

Я люблю этого автора, пишет интересно, хотя многие сюжеты похожи. Книга захватывает, но… заканчивается на самом интересном, а второй части нигде просто нет, ни на одном ресурсе. Если бы знала об этом заранее, не покупала бы, не люблю неоконченные произведения.

g.vigovskaya, спасибо за отзыв! Вторая, заключительная часть этой дилогии появится на сайте ЛитРес в течении 2-4 дней (а, может, и раньше).

Ну что то мне совсем не зашло. Не хочу обидеть автора, но и не могу не высказаться.

У Евдокии я прочитала уже всё, кроме «Несвободная/Свободная» и данного произведения. Все остальные книги мне очень нравятся, но здесь полный провал. Прям высосано из пальца. 200 страниц размышлений и самокопаний главных героев об одном и том же. Практически никакого движения сюжета. Прочитала первую часть на чистом упрямстве и потому, что всё таки заплатила за неё. Вторую часть конечно читать не буду. Жаль потраченного времени и денег.


P.S. Дорогая Евдокия, я всё равно остаюсь поклонницей вашего творчества. Только вы пишите пожалуйста рука об руку с вашей музой. Тогда у вас получаются очень интересные работы. Творческих успехов Вам!!!

Знакомый всем сюжет « принц и нищий». Евдокия Гуляева рассказывает эту историю по-новому. Очень эмоционально. Драматично. Автор любит своих героинь, сопереживает им, дарит любовь и счастье.

Мой любимый автор, все книги нравятся, данный сюжет не стал исключением – захватывает с первых страниц и не отпускает до конца. Желаю автору плодотворной работы и буду ждать новые произведения.

Захватило........... Когда будет продолжение?)))))))))))))))))))))) хочется узнать что им уготовила судьба......... хочется скорее....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Катя выросла в детском доме, а после восемнадцати осталась там работать. Оказывается, недвижимость, положенная детдомовцам после совершеннолетия, не всегда находит законных хозяев. Девушка привыкла жить скромно на мизерную зарплату, привязалась к воспитанникам и, в общем-то, не жаловалась. Время от времени она выбиралась в элитные районы столицы, чтобы хоть мельком увидеть другую, богатую и роскошную сторону жизни. Откуда ей было знать, что очередной променад развернет ее судьбу в совершенно неожиданном направлении?

Девушку чуть не сбил дорогой автомобиль. Мужчина, вышедший помочь, почему-то назвал Катю Дарьей Сергеевной и потащил ее в салон. Так Екатерина оказалась лицом к лицу с Марком Эмильевичем Беркутовым.

Один из богатейших бизнесменов России, алмазный король принял сиротку в поношенном пальто за свою сбежавшую жену. Справедливости ради, следует сказать, что женщины и вправду были на одно лицо. Марк хотел лишь одного: чтобы беглянка появилась с ним на благотворительном вечере, а затем подписала бумаги о разводе и катилась на все четыре стороны.

Катя поняла, что, заняв чужое место, может разжиться отступными, положенными супруге согласно брачному контракту. Что ж, похоже, пришло время менять свою судьбу. В конце концов, она никого не хотела обмануть. Лишь слегка подыграла расстроенному мужу. Если бы Катя только знала, к чему приведут ее опасные игры!

Описание книги

«…Если мучает депрессия или просто хочется изменить свою жизнь, то средство есть — укради чужую. Укради чужую личность. Укради чужую семью. Укради чужую жизнь и живи её, как ни в чем не бывало. Думаешь трудно? Ничуть…» (Самозванец/The Imposter за авторством Барта Лэйтона)

Я украла чужое отражение и это оказалось так легко! Только смогу ли я стать счастливой?

Современный любовный роман. Первая книга дилогии.

Книга Евдокии Гуляевой «Чужое отражение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip