Отзывы на книгу «Последняя жертва»

Отличный детектив с неожиданными поворотами сюжета. Очень интересное и напряженное действие. Советую всем любителям детективов и не только.

Скачала книгу прочитав столько положительных отзывов о книге. Но, видимо, это не мой автор. Произведение не понравилось. Смесь детектива с какой-то мистикой. И ни в одном из этих жанров автор не преуспел.

Любителям качественных детективов – читать смело. Порадовали отлично проработанные персонажи (не похожие друг на друга), отсутствие затянутостей и удавшийся финальный твист. Место действия и имена персонажей создают ощущение, что читаешь качественный перевод зарубежного детективщика.

Автор мне давно знакома, слежу за ее работами и с удовольствием читаю. Занимательные сюжеты: с интригой и яркими живыми героями. Написаны грамотно и понятным легким языком.

Действительно хороший детектив! Лихо закрученный сюжет с вишенкой на торте – неожиданным финалом, «живые», выпуклые персонажи, интересный язык, отсутствие канцеляризмов и провисания сюжета. Читается легко! К прочтению рекомендую.

20 января 2018
2015