Отзывы на книгу «Я говорил, что ты нужна мне?», страница 4

Иден надоела, читать стало невозможно.

тайлер раздрожает, жалко Дина он единственный нормальный человек в этой книге, как дети, первоклассники

очень трогательная книга. Слёзы наворачиваются на каждой странице(я сильно полюбила этих героев.Я чувствую вместе с ними их боли.Мне приято читать такие книги❤

Ни о чём. Банальный сюжет, никаких интересных поворотов. Главная героиня раздражает, жуткая прилипала, которой пора показаться врачу, потому что её вечно тошнит. А ещё каждый раз, когда она идёт в душ, она решает не мыть голову, видимо так и проходила с грязной головой до конца книги. В общем персонажи не раскрытые, не интересные, непонятные поступки, глупые диалоги. На один раз и не более.

первая книга интереснее. В этой книге как-то все монотонно. Из бунтарь превратился в мальчика паеньку. в конце пошло что-то захватывающее

Если сравнивать с первой частью , то эта книга неплохая, местами нудно, но гораздо интереснее предыдущей, хоть какой-то движ. Если хочется лёгкого чтива, на вечер сгодится. Посмотрим что в третьей части будет. Первая очень разочаровала

хорошая книга на вечер, сюжет держит на протяжении всего времени и очень хочется продолжить чтение следующей книги. Узнать, чем всё закончится. Советую почитать.

на момент чтения книга поразила, но эта книга (и другие две из трилогии) были первыми в моём читательском начинание, для начинающих как раз. Сейчас спустя год я б не стала читать ее с созиданием.

Финал как и в первой части не подкачал,такого поворота событий сложно было ожидать, хочу немедленно третью часть . Хорошая книга,советую)

Кпига понравилось .Вторая часть не затянутая ,прочитала на одном дыханье. С этой книгой снова чувствуешь себя подростком, столько эмоций. Очень красивая история любви ,как глоток свежего воздуха ,переживаешь и радуешься вместе с героями .Спасибо автору ,буду читать третью часть.

Отличная книга, читается на одном дыхании. Полностью погружаешься в жизнь главных героев. Как и в первой части совсем не понравился конец.

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

21 марта 2018