Отзывы на книгу «Я говорил, что лучше промолчать?», страница 3

отличная концовка. отличный роман. переживала за главных героев от корки до корки. хочется продолжения страстной любви Тайлера и Иден☺☺☺

Вся серия книг классная! Автор очень понравилась.

Очень интересно читать от лица Тайлера, но так же очень тяжело. Столько эмоций!

Очень интересно ещё раз перечитывать историю Тайлера и Иден! Надеюсь, продолжение следует. Все четыре Книги! Прочитала на одном дыхании

Читала взахлёб…три дня три книги… вот где важен лозунг «ЖИЗНЬ КОРОТКА! И НЕ СДАВАЙСЯ» хочется посоветовать для прочтения своим детям когда вырастут

Хочется продолжения всей этой истории

Книга по началу думала хрень но в конце взяло задушу . Надо срочно продолжения всей истории

Как же я была счастлива, когда увидела, что эта книга вышла. Мы узнали полную историю о Тайлере. Сказать честно, как же я плакала, когда всё раскрылось. Как же мне было его жаль.

Книга, которая читается на одном дыхании! Давно читала трилогию от лица Иден и была приятно удивлена, прочитав историю от лица Тайлера. Мне нравится легкость повествования и обилие разнообразных эмоций, присутствующих в книге. Очень хотела бы продолжение истории от лица Тайлера!

я с такой болью читала эту книгу, эта книга многое дала мне понять, она для меня, как мотиватор, дала понять, что никто кроме самого себя не исправит свою жизнь, что есть те, кому не наплевать, кто пытается действительно помочь, спасибо писательнице, книга восхитительна

Я давно уже прочитала первые 3 книги автора, и только сейчас решила прочитать эту. Эта история уже запала в душу мне, и было интересно узнать, что творится в голове главного героя. Эта книга открыла мне его с новой стороны. Здесь ярко показываются его отношения с отцом, его проблемы и поведение. Становится понятен его характер и некоторые поступки. Да, здесь не будет много нового, но тоже интересно. Спасибо автору за чудесную историю и красивую любовь!

мне понравилась книга о Тайлере, в ней он безусловно раскрылся на все 100%, чем в предыдущих трёх книгах. мне очень нравится эта «семейка», с удовольствием прочитала бы истории братьев или о Рейчел. спасибо Эстель, жду с нетерпением новых книг)

08 февраля 2021
978-5-04-113646-8