Отзывы на книгу «Я говорил, что лучше промолчать?»

Наконец-то дождалась выхода этой книги! Трилогию читала очень давно, и будет приятно освежить в своей памяти все те события, что происходили с героями, только уже от лица Тайлера!

Это моя любовь!!! Вся серия вызвала у меня такие эмоции, что я будто попала во внутрь истории и ощутила все эмоции героев на себе.

Как и предыдущие книги о Иден и Тайлере, читалась взахлёб, неотрывно

потрясающее история любви, и кажется от Тайлера она даже трогательнее и интереснее ♥

Очень жду выхода Книги! Интересно узнать историю отношений со слов Тайлера. С самого начала книга интригует, пытаешься провести параллель с первой книгой серии

Книгу обнаружила совершенно случайно. Вообще, я не очень люблю, когда те же события излагаются в отдельной книге с позиции другого героя. Но эта книга помогла глубже понять всю трагедию и ужас, через которые прошел Тайлер. И события конца 2й части трилогии становятся более объяснимыми и логичными. Да и конец 1й части тоже перестает выглядеть как поражение. Рада, что прочитала, вновь провела время с полюбившимися героями.

Интересно, продолжение глазами Тайлера будет?

История со стороны Тайлера цепляет и одновременно ранит до глубины души. Суперская книга, всем советую прочесть! Очень нежно описаны чувства героя

так интересно читать книгу со стороны другого героя! все эмоции, переживания слпоставочешь с ранее прочитанной трилогией)жаль, что продолжения нет .... интересно было бы прочитать про его дальнейшую жизнь)

Читала взахлеб!!! Со слов Тейлора так все захватывающе, переживаю их эмоции! Надеюсь еще книги будут, хотелось бы продолжения истории

Это просто шедевр. Мне безумно понравились все части рыдала каждый раз когда читала. Очень переживала за них.

Господи надеюсь продолжение книг будут от его лица ну уж очень хочется продолжение

душераздирающая история! как только увидела новую книгу, тут же принялась ее читать. на одном дыхании и со слезами на глазах. спасибо автору, за весь цикл и за эту его часть отдельно!

08 февраля 2021
978-5-04-113646-8