18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 47 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Я говорил, что лучше промолчать?

Я говорил, что лучше промолчать?

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тайлер Брюс – парень с определенной репутацией: яркий, красивый, дерзкий, всегда хозяин положения. Он знает, чего хочет.Когда в его дом на лето приезжает сводная сестра Иден, между ними завязываются странные отношения. Иден кажется, что за нарочито грубым поведением Тайлера что-то скрывается. Его гложут болезненные воспоминания, о которых он ни с кем не хочет говорить, скрываясь за маской цинизма. Но стоит Иден поднять эту тему, как привычный мир вокруг нее стремительно меняется.

История замечательная, Затягивающая, но жаль что нет продолжения в аудио формате. Подскажите, пожалуйста, как называется следующая часть, не смогла разобраться?

autoreg1113706197 Это же 4 часть. концовка,так сказать

Очень понравилась книга, затягивает с первых слов. Очень жду продолжения. Очень нравится жанр любовных романов когда в качестве главного героя таинственный парень, которого хочется спасти

Книга понравилась , только вот 1 и 4 книга практически одинаковые , просто 1 книга от имени девушки , а 4 книга от имени молодого человека, с дополнением о прошлом молодого человека , практически один в один , ждала что то нового .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тайлер Брюс – парень с определенной репутацией: яркий, красивый, дерзкий, всегда хозяин положения. Он знает, чего хочет.

Когда в его дом на лето приезжает сводная сестра Иден, между ними завязываются странные отношения. Иден кажется, что за нарочито грубым поведением Тайлера что-то скрывается. Его гложут болезненные воспоминания, о которых он ни с кем не хочет говорить, скрываясь за маской цинизма. Но стоит Иден поднять эту тему, как привычный мир вокруг нее стремительно меняется.

Аудиокнига Эстеля Маскейм «Я говорил, что лучше промолчать?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
14 ч. 47 мин. 12 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip