Отзывы на книгу «Искра жизни», страница 51

Очень сильная книга!Поражаюсь сколько нужно мужества,чтобы выжить в таких ужасных условиях…Главное,чтобы это не повторилось.

Книга просто супер. Настолько меня поразила. Тяжелая, но в то же время захватывающая, что невозможно оторваться. Заставляет задуматься. Советую к прочтению

Это нужно помнить, чтобы никогда не повторить. Это так ужасно и бесчеловечно, что даже в голове не укладывается что это могло случиться… Потрясена книгой до глубины души.. Не ожидала и не знала что у Ремарка есть такая книга…

Стоящая книга. Меняет взгляды многих. Я бы посоветовал всем прочесть это в своей жизни. Главное это всегда оставаться добросовестными и не сдаваться.

До слез!!!

Пронизывает до глубины души. Впечатления просто неописуемые. Советую всем!!!

Книга навсегда оставила во мне сильное впечатление. Автор так подробно описал страшную и тяжелую жизнь узников, их силу духа. Обязательно рекомендую для прочтения.

Книга не для слабонервных, конечно. Нужно хорошо подумать, готовы ли вы пережить ужасы концлагеря вместе с его обитателями....Поняла, что не зря сомневалась и так и не решилась, будучи в Польше, посетить Освенцим с экскурсионной группой.

Очень тяжелая и сильная книга, ужасно осознавать , что людям пришлось пройти нечеловеческие испытания … но это книга о силе духа

Искра жизни

Сильная вещь! Хотя и тяжело читать, но хорошо написано, автор талантлив. Книга оставляет впечатление, и заставляет задуматься о многих серьёзных вещах.

Страшно захватывающая вещь.Главное что бы ЭТО не повторилось.