Отзывы на книгу «Искусство любить», страница 4

Правильные мысли, побуждение чтобы развиваться и быть лучше. Грамотный разбор всех проявлений любви и автор отвечает на многие вопросы, которыми мы задаемся внутри себя . Я искренне рекомендую эту книгу, слог достаточно доступный, логика неоспоримая . Спасибо Фромму за здравомыслие и что спустя 70 с лишним лет, книга актуальна как никогда

Автор очень просто и понятно описывает то, что у многих не получается самостоятельно проанализировать. Очень талантливо! Спасибо переводчикам!

Книга заставляет задуматься, о смысле любви и раскрывает саму суть. Мировоззрение после прочтения этой книги меняется. Понимаешь всю философию любви.

Накрыло на последней главе, все встало на места. Нашла ответы на многие свои вопросы, очень рекомендую к прочтению! Можно и подросткам

Безусловная любовь…это чувство. И, в этом учебнике, оно дается. Рад что нашел эту замечательную книжку! В ней раскрывается многогоаспектная составляющая отношений. И, приходит понимание, ближе к середине, что часть нашей любви это Бог.

потрясающа, интересная захватывающая. заставляет задуматься. Любовь многогранная, не знает границ, она не потому что, а вопреки.

Очень полезная книга для нынешнего общества! немного сложна для тех, кто не увлекался ранее философией, но посыл понятен!!

Безумно интересная книга, и здесь не только про любовь в том проявлении, о котором мы привыкли думать впервую очередь. Все взаимосвязано, и на это и стоит делать упор.

Замечательная книга! На простом языке автор рассказывает о том, что такое любовь.

Автор раскрывает сложности во взаимоотношениях между возлюбленными, а так же какой бывает любовь

Книга не только про любовь, но и про современное общество. Открывает очень интересные точки зрения, есть над чем подумать. Однозначно рекомендую

Нет в продаже
05 июня 2018