16+
текст

Объем 501 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Малк. И когда ты её нашёл

Малк. И когда ты её нашёл

текст
4,2
138 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для начала, все нужно было разложить по полочкам. Если у тебя столько врагов, тебе просто необходимо их сгруппировать и обозначить. Исходя из полученных результатов, рассчитать силы. Разработать дальнейшую стратегию.Думая обо всем этом, Малк сосредоточенно чертил колонки и вносил в них данные. По всему выходило, что ему с его силами с таким количеством противников не совладать. Значит, нужно обзавестись союзниками. А еще лучше, покровителями. Вот, к примеру, привлекательно выглядит армия. Или демоноборцы. Есть и другие организации. Только вот стоит ли…И тут Малка осенило. Его курсы для простых беспризорников очень уж напоминали подготовку к службе в каком-нибудь секретном подразделении. Так почему не в самой Темной Канцелярии? Вот тут и нужно искать то, что задумал. Хорошо, что у него есть свой тайный ключик к этой заветной дверце.

Да, очень понравилось. Читала книгу первую и нарвится читать вторую в черновиках. Эта неизвестность так наколяет огонь любопытства, что пернд сном то и дело начинаешь додумывать сюжет. Скорей бы уже обновление.

Замечательная книга, Виталий как всегда на высоте, с нетерпением жду продолжения. хотелось бы увидеть продолжение истории Артёма, но наверное не судьба, а жаль…

Продолжение новой серии от этого замечательного автора. Не стандартно и не банально,. Главный герой пытается не только выжить, но и победить при минимальных возможностях. Помимо других достоинств, качественная литература.

Ну очень! Очень! Самое интересное что читала за последнее время! Прочла первую книгу, приобрела вторую, вот «облизываюсь» теперь на нее и жду когда автор допишет, а так хочется заглянуть – ну что там. Но терплю. Хочу всю и сразу!

Хотя понимаю, хорошие книги требуют основательного написания. Потому ждем!

Вау! Нас ждет продолжение истории о Малке! Первая часть очень понравилась! Необычный мир со своими законами магии и очень непростой главный герой, который благодаря своей воле стремится к поставленной цели! Он ограничен в своих магических способностях, у него сильный враг, что будет дальше?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Для начала, все нужно было разложить по полочкам. Если у тебя столько врагов, тебе просто необходимо их сгруппировать и обозначить. Исходя из полученных результатов, рассчитать силы. Разработать дальнейшую стратегию.

Думая обо всем этом, Малк сосредоточенно чертил колонки и вносил в них данные. По всему выходило, что ему с его силами с таким количеством противников не совладать. Значит, нужно обзавестись союзниками. А еще лучше, покровителями. Вот, к примеру, привлекательно выглядит армия. Или демоноборцы. Есть и другие организации. Только вот стоит ли…

И тут Малка осенило. Его курсы для простых беспризорников очень уж напоминали подготовку к службе в каком-нибудь секретном подразделении. Так почему не в самой Темной Канцелярии? Вот тут и нужно искать то, что задумал. Хорошо, что у него есть свой тайный ключик к этой заветной дверце.

Описание книги

Ставший Адептом, Малк продолжает покорение культурной столицы Борея. Учится, работает, развивает магический Дар, осваивает заклинания. И пусть у него по-прежнему много врагов и никак не получается вырваться из паутины чужих интриг, с однажды выбранного пути он всё равно не сворачивает. Ведь для того, кто нашёл свою цель, нет дороги назад!

Книга Виталия Зыкова «Малк. И когда ты её нашёл» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
501 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip