Отзывы на книгу «Сверхъестественные существа – 2. Эдна»

Отличная вторая часть. Намного пошлее первой. Эротики много, плюс появился мат. Мне понравилось. Только было мало, хочется ещё и ещё.

Просто шедевр! Книга восхитительна! Читала навзрыд. Очень трогательная история любви и дружбы. Без сопережеваний здесь не обойтись. Первая часть понравилась больше, но и вторая весьма интересная и животрепещущая. До мурашек по коже.

Прочитала обе части и они потрясные!!! Сюжет завернуть так, что не знаешь чего от него ожидать. Фантазия автора просто порожает своей необычностью и слогом. Красиво описаны места, будто сама там побывала. Такого я ещё не читала! До сих пор эти обе части меня не отпускают, хотя прошла уже неделя!!! Определённо советую к прочтению!!!

Жарко, сочно, страстно и горячо написано. В первой части не хватило эротики и соприкосновения главных героев, а тут её навалом. Так что я осталась довольна. От меня твёрдая 5!

Прочитала мигом вторую часть. Не могла глаз от книги оторвать. Кто любит горячие истории про вампиров, то стоит прочитать обе части. Обе истории покорили моё сердечко.

Абсолютно нелогичный конец, такое ощущение, что автор вторую часть не знал, о чем писать, и высасывал из пальцев сюжет. Скучные и первая, и вторая части. Герои не цепляют, шаблонные, «деревянные»… Ггероиня вообще не знает, кого любит, к кому какие чувства испытывает. 100 лет ждали, а потом в один момент оказалось, что чувства остыли, любят других… Не советую

59,90 ₽
09 июля 2022