Отзывы на книгу «По следам бродячего цирка»

На этот раз отдых детей – как кость в горле у очередных сомнительных типов. Каникулы на природе с пикниками у озера, купанием и ночевкой в фургончиках омрачаются ночными визитами, хамским отношением и скандалами с некоторыми типами из расположившегося по соседству бродячего цирка. Ребятам предстоит выяснить, чем же они так насолили этим людям, испытать весьма опасное приключение и раскрыть очередную тайну.

Интересно, но сюжет чуть более линейный по сравнению с приютом контрабандистов. Но ребёнок всё равно в восторге. Требовал читать за завтраком :)

Ещё одна мега интересная и увлекательная история пяти друзей! С ребёнком читаем взахлёб все книги этой серии подряд. Советуем!

захватывающие детские истории, детям нравится слушать. что бросается в глаза и мне и детям, это часто говориться о еде… наверное это связано со временем написания этих историй конец 40-х годов.

Я учитываюсь книгами Энид Блайтон. Здесь мне очень понравился Понго, он такой, такой… Поделилась немного с папой, строила свои догадки… (мне 9 лет).

очень интересно ☺. Увлекательные приключения ребят очень захватывают читателя . Всем советую, но на ноч лучше не читать.

Очень интересно и познавательно. Интересный сюжет. Все с интересом слушали. Советую прочитать в месте со всей своей семьёй!

Отзыв 11 летний девочки. Очень хорошая книжка.. Есть ещё серия книг (этой же писательницы) «пятеро тайноискатилей». Советую очень классная серия.))))

Дочери – второкласснице понравилось – вся серия её зацепила. Приключения, подростки, путешествия, элементы детектива… Язык хороший, читается легко.

20 июля 2017
1946