0+
текст

Объем 149 страниц

1957 год

0+

Пропавший самолёт

Приключенческая повесть
текст
4,7
51 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаменитая пятёрка отправляется во время каникул на ферму Билликок. Они разбивают лагерь неподалёку от военно-воздушной базы. Ребята в восторге от знакомства с пилотом Джеффом и мечтают подняться с ним в небо. Но однажды из радионовостей они узнают, что два лётчика угнали сверхсекретные самолёты. Друзья опасаются, что один из них Джефф, и начинают своё расследование…

Великолепный рассказ, каждая новая книга интереснее предыдущей. Невозможно отрваться, сюжет одинаково интересный и для взрослого и для ребёнка.

Отличная книга! Мы с детьми с интересом прочитали данную книгу. А также и другие приключения пятерки. Увлекательный сюжет книги никого не оставит равнодушным.

Хорошо знакомая компания на новом месте и они готовы к встрече с чем-то новым и загадочным) Как и в других книгах из этого цикла ребята показывают отличную работу в команде!

Хотите увлекательно провезти время…тогда эта книга для вас!)

хорошая книга детям нравится, читаем всю серию, увлекает и захватывает. завтра начнём следующий том. спасибо, что можно читать в библиотеке.

Увлекательная история. Племянники 10 и 12 лет довольны. Дружба, смелость, приключения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитая пятёрка отправляется во время каникул на ферму Билликок.

Они разбивают лагерь неподалёку от военно-воздушной базы. Ребята в восторге от знакомства с пилотом Джеффом и мечтают подняться с ним в небо. Но однажды из радионовостей они узнают, что два лётчика угнали сверхсекретные самолёты. Друзья опасаются, что один из них Джефф, и начинают своё расследование…

Книга Энид Блайтон «Пропавший самолёт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1957
Объем:
149 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-20531-4
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip