Отзывы на книгу «Фенрир. Том IV. Разрушитель проклятий», страница 2

сума сойти! как жить то теперь без моего любимого феникса? жду продолжения с большим нетерпением. На самом деле,столько всего произошло, что можно еще спокойно писать серию книг , а будет продолжение про детей Леры и Морока, думаю вышла бы захватывающая история . Андрей конечно, жаль его,надеюсь Давыдов старший выкарабкается! Пожалуйста подарите уже счастья Лере и Мороку, они заслужили. очень впечатлил эпизод с картиной дьявола, мистика, мне очень нравится эти ваши изюминки. Я понимаю,что в настоящей жизни не всегда все заканчивается хэ, но для феникса очень хотелось бы именно его. Мне кажется для Андрея многовато смертей в этой части, не думаю что смерть отца как то поставит его на пусть истинный , или заставит быть менее импульсивным,пусть Макс не умирает, совсем парнишку жаль. Морок и Лера как школьники, скромняжки

Ну неееет, прочитала сегодняшнюю главу. Честно говоря достал меня этот Андрей! Я на него очень зла! Эгоист! Вроде только начали проявляться проблески в голове! Так нет же, теперь Макса нет( я плачу! Нет я не просто плачу, я в истерике! Фенрир - придурок! Все! Финита ля комедия!

я эту сцену читаю 3 раз. я так долго её ждала. так горячо и так нежно. прям не могу остановиться. от всего восторге. вот только вопрос: а где дети? когда они появятся, между событиями прошло уже достаточно времени и по идее пора им появиться. как они отреагируют на их отношения?

Я просто сроднилась с Андреем Что меня поразило -это насколько точно выписан его характер о нем я Дело в том ,что я хоть и женщина ,но его зеркальная копия .если пойти к спецам ,то они по полочкам разложат все ,что происходило в его жизни ,как разумеющуюся закономерность и все описанное почно на 110% я прошла через это .И тоже стала сильной ,цельной,самодостаточной ,но любви не нашла . А вот герою Желаю в противовес мне найти !! Автору безусловная благодарность и признание .

Спасибо, Эмма!!! С нетерпением ждала продолжения, обожаю серию «Феникс». Загадаем, что у ребят в итоге все будет хорошо ??

Дорогие читатели, весь день пытаюсь победить загадочный баг со свежей главой. Уже трижды отправляла на модерацию, но текст не подгружается =( Очень надеюсь, что к вечеру что-то изменится, в худшем случае - завтра с утра.

Спасибо Эмма, глава огонь! Я очень ждала новую книгу и очень соскучилась по героям! Андрея жалко конечно, но это его выбор.

irinasemchenkova7, согласна...

Как же я ее ждала ?? Каждая книга этого автора прекрасна, каждый персонаж прям в сердечко ? Слог, глубина характеров героев книг, непредсказуемость сюжета. Искренне рекомендую!

fetisova.evgenia, благодарю!

Наконец-то!!! Ура) ждём развязки, но так не хочется, чтобы история заканчивалась! Спасибо, Эмма!!!

Эта книга про Андрея самая крутая! Когда будет дописана полностью, прочту ее заново взахлеб! Наконец-то Фенрир повзрослел, пусть будет счатлив с Леей!

19 июня 2024
2024