Отзывы на книгу «Одна на 12 парней», страница 9

Нравятся истории автора, яркие, неповторимые, страстные. Этот теперь мой любимчик! С нетерпением жду новинок. Пожалуйста, напишите еще нечто похожее.

Все тот же живой слог, яркие персонажи. Книга невероятно горячая и очень захватывающая. Роман однозначно стоит того, чтобы с ним ознакомиться.

Сюжет-то так закручен! Однозначно, рекомендую к прочтению! Попадаешь в эту историю и оторваться уже невозможно. Мой любимый жанр, поэтому получила массу удовольствия от чтения!

Замечательная история любви. Читается на одном дыхании. Ведь жизнь словно бумеранг. С нетерпением жду, когда начну уже читать вторую книгу.

И это дико радует на самом деле. Невероятная книга. это что поразительное. Читается на одном дыхании, невозможно оторваться.

Интересно, увлекательно, познавательно. Меня переполняют эмоции. Очень понравилось. Могу сказать что не ошиблась, читая первую книгу и представляя что может быть в его голове.

Все предсказуемо, как-то слишком просто. Первую половину читала со жгучим интересом. Восхитительная история поиска себя. Читается быстро, легко.

В общем, книга классная, естественное что. Всем советую. Очень переживательно. Прямо эмоциональное извержение вулкана. Эта история понравилась,но в любимицах она не будет, это уже сугубо личное мнение,т.

не отрываясь. Без розовых соплей. Очень горячо, очень страстно и очень психологично. Кажду книгу читаю с удовольствием. Безумная и потрясающая книга.

Не оторваться. Жить нужно моментом и довольствоваться этим моментом, потому что другого шанса может и не быть. в некоторых моментах плакала. Вот только это не какой-то романчик.

04 марта 2022